Не знаю, как заполнить свое одиночество

Не знаю, как заполнить свое одиночество

Мне 21 год. Я верю, что мне можно помочь без платного психолога, поэтому и пишу на сайт.

Начну с того, что с начала учёбы в школе я замкнулась в себе и не могла контактировать с новыми людьми, мне сложно, я не понимаю о чем говорить, мозг будто отключается. В 10 классе у меня был парень, которого я очень любила. Если честно, мне до сих пор жаль, что те отношения закончились, и ностальгия меня охватывала ни раз, надеюсь так не только у меня. Я уехала из родного города в другой, чтобы учиться в университете, но здесь та же история. Но вот только через 3 года моего проживания здесь, переехали в этот город моя сестра и пару подруг, но все живут с парнями, и особого желания видеться со мной я в них не вижу.

Уже ispovedi.com ровно 3 года есть парень, но у нас сильно натянутые отношения всегда были, мы то ссорились, то снова сходились. Ссоры происходили из-за ревности (не сильно хочется это обсуждать, всё неприятное стараюсь оставлять в прошлом). Он жил в своей квартире с другом, и говорил, что из-за него меня не может к себе перевезти. Но это ладно, я не особо претендовала на его жильё, просто очень некрасиво было, что он в хорошей квартире наслаждается уютом, а я ночами порой не могу уснуть из-за тараканов, которых невозможно полностью истребить. Из-за проживания в не очень хороших условиях я каждый год переношу какие-то инфекции.

Сейчас он уехал в армию, я решила ждать, он пишет, звонит, как может. Но, тем не менее, я чувствую дикое одиночество. Более того, не знаю, куда себя девать и не могу определиться со своими вкусами и предпочтениями. Мне тупо нравится всё и не нравится точно так же. Возможно, всё из-за того, что мой молодой человек далеко и год я его не увижу, и эти мысли меня достают. ispovedi.com А ещё, если честно, жизнь в общежитии меня сильно выводит. Здесь то включают ужасную музыку в комнате и всё общежитие должно это слушать, не соблюдают чистоту, а бедные уборщицы только один раз в день убирают, девушки многое из себя воображают, хочется порой им по голове стукнуть и сказать: «вы обычные, так будьте просто собой». Я ни раз сталкивалась с тем, как разные девушки идут парочкой и обсуждают вокруг людей, смеются над их одеждой. Это каким человеком нужно быть низким!

В последнее время я многое замечаю вокруг себя, также много возмущений вызывает это всё. Когда мы проводили время вместе с парнем до его армии, я будто забывалась и другие люди для меня как туман. Но терзают меня мысли с нашей последней ссоры и его слов, про мои кривые зубы и что фигура у меня плоская. Я борюсь с этими минусами, но насчёт зубов это не моя ведь вина, и не пойму до сих пор, зачем было мне говорить об этом, будто я сама не в курсе. Но ispovedi.com он сказал, что просто хотел надавить на больное.

И всё это так накапливалось, накапливалось, что в итоге стало полной депрессией. Я не слабая и стараюсь бороться, хожу одна в кино на разные премьеры, прогуливаюсь по городу, стараюсь радовать себя полезными приятными покупками, уделяю большое внимание учёбе, делаю работы вовремя, пересмотрела уже кучу мультисериалов, сериалов и фильмов, но всё это не меняет нынешней ситуации. Мне тяжело морально. В церковь хожу иногда, молюсь, верю в Бога, после которой действительно становится легче на время. Но это не выход. Скажите, как побороть чувство одиночества, депрессии и тупика?

Автор: Елизавета

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.