Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

Гороскоп на неделю с 8 по 14 июля

В период с 8 по 14 июля Солнце будет расположено в знаке Рака. В этот период времени люди, как правило, возвращаются к своим корням, у них появляется повышенная привязанность к собственному дому, родителям, семье, детям. Некоторые ухитряются взять на это время отгул или даже отпуск, чтобы заняться домашними делами. Но в большинстве случаев это делают люди зрелого возраста, молодые предпочитают использовать его для туристических поездок, путешествий, заграничных командировок. В любом случае это период эмоционального подъёма, тонкого восприятия и проницательности, на первый план выходит психическая составляющая личности человека. Благоприятствует учёным, педагогам, литературным деятелям, переводчикам, представителям искусства, общественникам, тем, кто занимается благотворительными делами, а также путешественникам и миссионерам, людям, занимающимся коммерческой деятельностью, связанной с зарубежными странами, тем, кто работает в научных или другого рода экспедициях, связанных с поиском природных богатств. Успех ожидает медиков, знахарей, целителей, травников и творческих работников.

В этот период Меркурий перейдет в ретроградное движение, в это время не рекомендуется начинать дела, которые будут связаны с коммуникациями, транспортом, торговлей, обучением. Это значит, что в период его ретроградности во всех данных областях ожидаются трудности, преграды и задержки. 

Овен

В ближайший период Овнам проще будет проявить себя в чем-то неординарном, особенно это касается ваших талантов.

Дальние дороги могут стать небезопасными, поэтому оправляйтесь в них только в самом экстренном случае.

На выходных откажитесь от употребления алкоголя.

Телец

Тельцов ожидает много встреч, знакомств, переговоров. Вы отлично проявите свои одни из лучших качеств – интуицию и способность быстро решать неординарные задачи.

Ближайшая неделя — отличное время для повышения квалификации, получения нового знания и опыта, вы его с легкостью освоите и сможете вскоре пользоваться умениями на практике.

На выходных проведите время в кругу родных и близких в уютной обстановке.

Близнецы

На этой неделе Близнецам рекомендуется действовать строго в своих интересах, не отвлекаясь на посторонние сигналы и просьбы о помощи. Необходимо осознать свои сильные стороны, признать свои таланты и действовать напролом, и не оглядываться назад.

В ближайшее время вы познакомитесь с интересными и влиятельными людьми. 

На выходных не оставайтесь в одиночестве, сходите в гости, проведите время с любимым человеком или друзьями.

Рак

Ракам рекомендуется прислушиваться к чужому мнению и идти на компромиссы, чтобы избежать конфликты и недопонимания.

Постарайтесь привести свой внутренний мир в равновесие. Ближайшая неделя не для забот и решения проблем, а для осмысления событий, релаксации и переосмысления последних событий, которые были недавно актуальны.

На выходных постарайтесь не перегружать себя работой и больше времени отведите на отдых и расслабление.

Лев

Львы будут наполнены свежими идеями и грандиозными планами. Воплощайте их в реальность, сейчас фортуна будет способствовать реализации задуманного.

Вы можете невольно спровоцировать ревность партнера, поэтому отнеситесь серьезно к своему поведению или сказанным словам, чтобы избежать ненужных ссор и разногласий.

На выходных не рекомендуется ввязываться в рискованные авантюры.

Дева

Девам предстоящая неделя принесет приятные новости и радостные известия. Рекомендуется проявить инициативу в решении важных вопросов.

Удачно сложатся контакты с зарубежными партнерами, вы сможете рассчитывать на их помощь и поддержку в ближайшем будущем.

На выходных постарайтесь воздержаться от крупных покупок и денежных трат, лучше перенесите их на конец июля.

Весы

На этой неделе у Весов дела будут продвигаться не так быстро, как хотелось бы, рекомендуется проявить дисциплинированность и ответственность для более быстрого завершения начатого.

Ближайшая неделя период подъема в романтических отношениях. Любимый человек сделает вам неожиданный подарок. Одинокие Весы могут завести интересное знакомство.

На выходных избегайте посещения ночных клубов и концертов.

Скорпион

Ближайшая неделя подарит Скорпионам возможность получения успехов в каждой сфере жизни, но больше всего повезет в сфере общения, посредничества и искусства.

Важные решения лучше отложить на среду или четверг, в эти дни они принесут максимальный успех.

В конце недели порадуйте себя маленькими приятными мелочами, не отказывайте себе в удовольствии.

Стрелец

Для Стрельцов наступает напряженная неделя, но вы постарайтесь ни о чем не беспокоится, смело беритесь за трудные дела.

В середине недели есть вероятность провести важные переговоры, не переживайте, соберитесь и настройтесь.

В выходные позвольте себе немного расслабится, сходите в кинотеатр или на любое развлекательное и интересное мероприятие.

Козерог

Козерогов ожидает отличная неделя для реализации творческий замыслов и возникших идей. Вы с легкостью сможете избавиться от ненужных ограничений и обязанностей.  Будьте готовы идти на компромиссы.

Субботний день будет хорош для занятия делами домашними. В воскресенье уделите время людям, которых любите.

Водолей

Одиноких Водолеев ожидают стремительные перемены, которые, впрочем, не избавят от воспоминаний о прошлом. Это время, когда на пороге возобновление прежних отношений, которые, скорей всего, случатся после неожиданной встречи.

В ближайшее время удастся с легкостью улучшить свое материальное положение. Благоприятный период для принятия важных финансовых решений.

На выходных уделите время профилактике здоровья.

Рыбы

Рыбам рекомендуется в ближайшую неделю не принимать близко к сердцу все, что происходит вокруг вас, отвлекитесь на более приятные занятия, можно совершить поездку за город или встретиться с друзьями. 

Вторая половина недели потребует спокойствия и уединения. Постарайтесь больше времени проводить наедине со своими мыслями, чтобы обрести душевное спокойствие.

К концу недели есть вероятность получить важную информацию.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.