Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

Гороскоп на неделю с 4 по 10 ноября

В период с 4 по 10 ноября Солнце будет расположено в знаке Скорпиона. Ближайшая неделя будет не накопительной, а расходной в плане финансов. А вот мудрость и сила наоборот, прибавятся. Старайтесь быть готовыми к неожиданностям. Для многих этот период может принести радикальные перемены или, по крайней мере, в это время вы пересмотрите устаревшие планы и установки. Скорпион – самый сложный и самый таинственный из всех. В ближайший период возможны неожиданные взлеты и падения. Людям рекомендуется совершенствоваться, возрождаться, трансформироваться. Постарайтесь сдерживать свои страстные порывы и вспышки гнева, которые могут неожиданно проявляться. Следует организовать и направить энергию в конструктивное русло, использовать ее в созидательных целях. В указанный период самое время проявить энергию, ум, целеустремленность, выносливость и успех не заставит себя долго ждать.

С 4 по 7 ноября на небе будет складываться аспект Марса в квадрате к Плутону. В этот период ваши прежние поступки могут создать препятствия, которые придется преодолеть, чтобы предпринимать дальнейшие действия. Гнев в это время может обладать сокрушительной силой. Но, преображенный в позитивную энергию, он способен привести к не менее грандиозным достижениям.

Овен

Представителей знака в ближайший период ожидает много работы, благодаря которой авторитет в коллективе  возрастет. Не бойтесь принимать решения, берите на себя ответственность и вы поймете, как сильно вы себя недооценивали в последнее время.

В середине недели вам нужно будет проявить сдержанность, терпимость, избегайте волнений, необдуманных решений.

В конце недели навестите родственников.

Телец

Предстоящая неделя у Тельцов будет очень сложная. Придется тратить силы и энергию на то, что в планы абсолютно не входило. Постарайтесь не слушать советы друзей и знакомых, а только свою интуицию.

В конце недели для вас наступит благоприятное время для устройства на работу, встреч, учебы. Планы, продуманные в это время с легкостью сможете осуществить и выполнить в максимально короткие сроки.

Близнецы

Близнецам рекомендуется воздержаться  от длительного пребывания на холоде, так как высоки риски заболеть.

Тем, кто состоит в браке, нужно постараться не игнорировать просьбы партнера, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

На выходных может состояться встреча с дальним родственником или старым другом, с которым вы отлично проведете время.

Рак

Для Раков неделя может начаться с проблем в любви. Часто будет отмечаться плохое настроение и его постоянные перепады. Позитивные мысли всегда решают большинство жизненных неурядиц, потому что негатив приходит из сомнений, страхов и обид. Отрицательные эмоции будут порождаться многими источниками, от которых стоит избавляться. Это могут быть неприятные дела, люди, события.

Вторая половина недели пройдет под лозунгом успеха и большой удачи в финансовых делах.

Лев

Львам рекомендуется более терпимо относиться к близким людям, постарайтесь их понять, примите позицию другого человека. Наибольшие обиды и недопонимания могут возникнуть при общении с пожилыми родственниками.

Возможны непредсказуемые события, которые войдут в вашу жизнь внезапно.

В выходные дни вас ожидают приятные сюрпризы.

Дева

Дев в ближайшую неделю может ожидать много хлопотных дел. Вероятно, увеличится нагрузка на работе, но вы с легкостью сможете решить все задачи и проявить свои самые лучшие качества. Благодаря своей мобильности и планомерности, вас может ожидать премия или надбавка к зарплате.

Не забывайте уделять должное внимание семье и близким людям.

Любые путешествия, которые вы запланируете в конце недели, сложатся удачно и поспособствуют расширению вашего кругозора.

Весы

Весам не рекомендуется отказываться от предложений, сулящих выгоду. Обсудите их с теми, на кого можно положиться и доверять, после этого смело принимайте решения.

В ближайший период усилятся ваши интеллектуальные способности, вы сумеете выполнить большой объем задач.

На выходных рекомендуется воздержаться от принятия важных решений.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется позаботится о своем душевном спокойствии. Не сдерживайте свои чувства и творческие порывы. Ближайшая неделя отлично подойдет для самоанализа и самосовершенствования.

Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей.

Ближе к выходным у вас появится желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного.

Стрелец

Стрельцов ждут изменения, которые произойдут в личной жизни. Отличное настроение и вдохновение, которое будет присутствовать, окажет влияние на другие сферы жизни, в рабочем процессе у вас буквально все будет гореть в руках, вы быстро справитесь с поставленными задачами на отлично и с легкостью наладите общение с теми, с кем прежде были проблемы и недопонимания.

Выходные проведите с любимым человеком, разделите на двоих ваше увлечение или хобби, так вы станете только ближе друг к другу.

Козерог

На этой недели Козерогам рекомендуется ставить перед собой цели и методично их добиваться. Вас ждет успех, если вы будете осмысленно ставить перед собой задачи.

Начните совершенствоваться с внешности, попробуйте ее изменить и вы увидите, как после этого изменится ваша жизнь.

Ближайший период – благоприятное время для общения со старыми друзьями, которых вы давно не видели.

Водолей

В проявлении чувств в ближайший период Водолеи способны проявлять несдержанность, эмоциональность. Рекомендуется пригласить вторую половинку на интересный спектакль или посетить вместе любой вид искусства, чтобы получить общий заряд бодрости, разделить эмоции на двоих.

Выходные дни отлично подойдут для закрепления делового сотрудничества.

Рыбы

У Рыб на этой неделе усилится потребность в творческом самовыражении. Выбирайте занятия, в которых вы сможете проявить все свои таланты, выразить всю красочную глубину своего воображения.

В делах семейных рекомендуется активно развивать и укреплять партнерские отношения. 

На выходных посетите выставки, театральные представления, концерты.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.