Что делать при алкогольном отравлении

Что делать при алкогольном отравлении

Правила первой помощи и симптомы, при которых надо вызывать скорую.

Что такое алкогольное отравление

Среднестатистическая здоровая печень способна What Is Alcohol Poisoning? обезвреживать и выводить только 30 мл чистого алкоголя каждые 90 минут. Если вы выпиваете больше, в крови накапливаются продукты распада спирта. Вместе с кровотоком они отправляются гулять по телу, нанося вред внутренним органам, в том числе сердцу и мозгу.

Любой перебор крепких напитков более обозначенной выше дозы — это, по сути, интоксикация организма. Но в зависимости от количества, крепости и качества выпитого она бывает разной силы.

Алкогольное отравление Alcohol Poisoning — это то, что происходит с организмом, когда в него попадает слишком много спиртных напитков за небольшое время. Такая интоксикация не только неприятна и болезненна, но может быть и смертельно опасной.

Когда интоксикация условно безопасна

Эти симптомы Alcohol Symptoms and Warning Signs знакомы почти каждому:

затруднённое дыхание, одышка;
путанная речь, сложности с логическими рассуждениями;
искажённые зрение и слух;
нарушение равновесия;
головная боль;
тошнота вплоть до рвоты;
временное потемнение в глазах.

Хорошо, если дело ограничивается только этим. Состояние не самое приятное, но, к счастью, не слишком опасное. Чаще всего оно лечится свиданием с «белым братом», временем и сном, перерастает в утреннее похмелье и без следа уходит за 24 часа Hangovers .

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.