Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

Гороскоп на неделю с 15 по 21 июля

В период с 15 по 21 июля Солнце будет расположено в знаке Рака. В это время будет повышена эмоциональность, рекомендуется контролировать сказанные слова и следить за перепадами настроения, не давать эмоциям быть выше вас. Прислушивайтесь к интуиции, в некоторых ситуациях она может быть очень полезной, подскажет правильность решения. Будьте готовы к тому, что кто-то из близких людей попросит у вас совет или помощь. Творческих людей в ближайший период ожидает успех и раскрытие потенциала, настало ваше время, поэтому важно не упустить не столь частый шанс. Также в этот период постарайтесь уделять много внимания семье и детям, так как они будут в этом сильно нуждаться. Рекомендуется всей семьей устраивать домашние посиделки с разнообразными кулинарными изысками или поехать за город, так вы станете намного ближе друг к другу, вполне вероятно, сможете узнать много нового и интересного о членах своей семьи.

Меркурий будет по прежнему находиться в ретроградном движении, поэтому не рекомендуется начинать новые дела, совершать крупные покупки, подписывать важные документы. Лучше отложить все это до начала августа.

Овен

Овны всегда стремятся высказаться при первом удобном случае, даже тогда, когда необходимо промолчать. Ваша уверенность в собственной правоте иногда сильно подводит. Способность идти на компромиссы – вот что потребуется от вас на этой неделе.

В ближайший период у вас повысится работоспособность и физическая активность. Не рекомендуется подписывать договора, в делах с документами нужно проявить предельную внимательность.

В конце недели расслабьтесь и проведите время рядом с природой.

Телец

У Тельцов в ближайший период могут быть осложнения в карьере и профессиональной деятельности. Если будет возможность, лучше отправляйтесь в отпуск, проведите время подальше от рабочий обстановки.

Если в последнее время вы испытывали серьезные трудности во взаимоотношениях, то сейчас самое время для того, чтобы наладить и решить все проблемы.
На выходных рекомендуется забыть обо всех ежедневных заботах и обязанностях, хорошо отдохните и выспитесь.

Близнецы

На этой неделе Близнецам рекомендуется действовать строго в своих интересах, не отвлекаясь на посторонние сигналы и просьбы о помощи, так как это никто не оценит.

Обратите внимание на питание, а лучше в ближайший период сесть на диету. Постарайтесь сделать выбор в пользу здоровой пищи.

На выходных пригласите свою вторую половинку в романтическое место или создайте сами такую атмосферу дома.

Рак

Вас ждет динамичное начало недели, которое стоит посвятить разнообразным делам. Также вас ожидает знакомство с влиятельным человеком, который поможет вам реализовать свои желания.

Главным источником энергии будет пища, так что следите за своим питанием. Что касается внутренней энергии, ее рекомендуется усилить с помощью гимнастики или медитации.

На выходных не оставайтесь в одиночестве, сходите в гости, проведите время с родными или друзьями.

Лев

Для Льва самое время заняться своим внешним видом. Для вас, как для человека успешного и преуспевающего, сыграют большую роль проделанные изменения. Это оценят не только партнеры по работе, но и любимый человек.

Рекомендуется уделить большое значение к деталям, в них может быть скрыто что-то очень важное.

Выходные проведите в компании друзей в веселой и шумной атмосфере, такой отдых пойдет вам на пользу.

Дева

Девам рекомендуется позаботится о своем душевном спокойствии. Не сдерживайте свои чувства и творческие порывы. Ближайшая неделя отлично подойдет для самоанализа и самосовершенствования.

Вы можете обрести поддержку и покровительство влиятельных людей.

Ближе к выходным у вас появится желание расширить свои жизненные сферы, выйти за пределы привычного.

Весы

Неделя принесет Весам успехи по всем направлениям, но более всего вам повезет в профессиональной деятельности: укрепится авторитет и возникнут новые перспективы.

На личном фронте вас ожидает не только романтика, но и приятные сюрпризы от любимого человека.

В конце недели наступит благоприятное время для завершения начатых ранее дел.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется не спешить с выводами по поводу разговора, который вы случайно услышите, может произойти недоразумение связанное с обсуждениями по работе.

В личных отношениях вы будете чувствовать всю любовь партнера, а потому целиком посвятите себя ему. 

Время благоприятствует перемене в здоровом образе жизни — подойдет диетическое питание, особенно, если оно будет подкреплено занятиями в спортзале.

Стрелец

Стрельцов ожидает неделя, которая будет наполнена романтикой, любовью и везением. Новое знакомство может перерасти в роман, а скорее всего, в длительные и прочные отношения.

Ближайшая неделя станет неблагоприятной для дальних поездок и для решения юридических проблем.

Повысить тонус в конце недели помогут массаж, шопинг, генеральная уборка или спортзал. Главное не засиживайтесь и будьте активными.

Козерог

Представителей знака ближайший период порадует романтической атмосферой и полной идиллией, любые недомолвки и сложности сойдут на нет и вы будете наслаждаться гармонией во взаимоотношениях.

В ближайший период Козерогам рекомендуется проявить сдержанность и твердость. Не нужно решать чужие проблемы, ваши старания не откликнуться благодарностью.

На выходных вас ожидают приятные знакомства.

Водолей

У Водолеев ожидается активный образ жизни, в основном все дела будут связаны с работой.

В начале недели вам лучше не переутомляться, постарайтесь экономно расходовать силы, компенсируйте труд частым отдыхом. 

Конец недели отлично подойдет для разнообразных косметологических процедур.

Рыбы

Ближайшая неделя подарит Рыбам возможность получения успехов в каждой сфере жизни, но больше всего повезет в сфере общения, посредничества и искусства.

Важные решения лучше отложить на среду или четверг, в эти дни они принесут максимальный успех.

В конце недели порадуйте себя маленькими приятными мелочами, не отказывайте себе в удовольствии.

Инна Баракина
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.