Фото из телефона жены разбило мужу сердце. Снимок открыл правду, которую его брат и супруга скрывали годами

Фото из телефона жены разбило мужу сердце. Снимок открыл правду, которую его брат и супруга скрывали годами

Семейная пара подбирала совместные фотографии для альбома в честь годовщины свадьбы, но празднование, похоже, придётся отменять. Мужчина увидел на старом снимке жены знакомого ему персонажа и захотел узнать историю, стоящую за кадром. Так он и выяснил, что супруга и его родной брат долго хранили от него общий и неприличный секрет.

Пользователь сайта Reddit с никнеймом realtignanello рассказал, как был удивлён, узнав, что у его жены и младшего брата было общее прошлое. Сам 35-летний реддитор встретился с будущей супругой на свидании вслепую летом 2016 года.

Через два года после первой встречи пара поженилась и даже успела пополнить семью сыном, которому сейчас всего год. Супруги планировали сделать альбом с милыми фото ко второй годовщине своей свадьбы, но что-то пошло не так, когда жена стала показывать мужу снимки, хранившиеся в её старом телефоне.

Фото из телефона жены разбило мужу сердце. Снимок открыл правду, которую его брат и супруга скрывали годами

Кадр из фильма «Реальная любовь»

Она случайно пролистала до фотографии, где стоит рядом с моим братом, а также до нескольких скриншотов сообщений.

Читайте на Medialeaks
Марк Цукерберг постригся, и люди лепят мемы о его происхождении

Чтобы объяснить, с кем его жена имела дело, realtignanello дал краткую характеристику своему родственнику.

Мой младший брат очень красивый, умный и успешный, и на него бросаются многие женщины.

Реддитор заподозрил, что и его супруга не избежала этой участи. Женщина позволила мужу просмотреть скриншоты сообщений, потому что сама находила их забавными. Однако realtignanello было не до смеха.

Она писала сообщения вроде: «Эй, дорогой!», — или: «Буду рада затусить с тобой и выпью пару напитков как-нибудь!» — рассказал расстроенный мужчина.

Выяснилось, что его супруга в 2016 году пересеклась на вечеринке с братом будущего мужа и переспала с ним. По словам женщины, это случилось до того, как она встретила realtignanello. После той ночи девушка хотела продолжить отношения, но брат реддитора был против, потому что недавно покончил с долгим романом и не хотел начинать новый.

Жена призналась мне, что немного расстроилась, когда он отверг её, но быстро преодолела это. Она уточнила, что, когда мы с ней встретились спустя три месяца после этого, она даже не знала, что я его брат.

После того, как мужчина узнал о совместном прошлом близких людей, для него многое встало на свои места.

Фото из телефона жены разбило мужу сердце. Снимок открыл правду, которую его брат и супруга скрывали годами

Кадр из фильма «Брачная история»

Мой брат сошёлся со своей бывшей в 2017 году, и моей жене никогда не нравилась эта девушка. Супруга думала, что она слишком «блестящая». К тому же, моя жена всегда была близка с моим братом, и сейчас я задумываюсь, не было ли в этом скрытого мотива.

Теперь realtignanello не разговаривает ни с женой, ни с братом. Мужчина не понимает, почему супруга не сказала ему о своём прошлом ни разу за четыре года отношений. Сама же женщина призналась, что просто не хотела злить мужа, к тому же, она, про её словам, совсем не гордится тем периодом жизни.

Откровенный разговор с братом тоже не успокоил realtignanello, а расстроил ещё больше.

Мой брат только что перезвонил, он сказал, что не говорил мне об этом, потому что «не думал, что это стоит упоминания» и что это была всего лишь одна ночь. Он утверждает, что между ними ничего нет, но даже его девушка знала об этом. Она считает, что это забавно.

Отчаявшийся парень попросил совета у пользователей сайта. И реддиторы уверены, что ему пора распрощаться со всей этой компанией.

mrmrchoice

Жена переспала с твоим братом и даже не подумала упомянуть об этом с тех пор, как встретила тебя и до нынешнего момента.
Брат сказал своей девушке, но не тебе, и она смеялась над этим за твоей спиной.
Разведись с женой и брось брата.

myfriendsfoundme-1tm

Вау, это реально ужасно. Я бы пересмотрел отношения с обоими. То, что они переспали до того, как вы встретились, ничего не значит, но то, что они оба не озаботились том, чтобы сказать тебе, говорит о многом.

Комментаторам стало больно за мужчину.

SmegmaTrader

У меня от этого сердце болит. Всего хорошего автору поста.

Они уверены, что реддитора окружают те, кто его не ценит.

AboSuliman

Чёрт, мужик.
Ты окружен людьми, которые ни капли тебя не уважают.

kidajske

Чёрт, кому нужны враги, когда есть семья, как у тебя.

И пользователи сайта не уверены, что теперь сам realtignanello может доверять близким.

StopHurtingYourself

Сделай ребёнку ДНК-тест.

Порой отношения между супругами может испортить и меньшее. Женщина уложила брата и его жену спать на разных кроватях, а потом узнала, что эта ночь разрушила их брак.

А бывает и так, что люди неожиданно выясняют — их любимые не те, за кого себя выдают. Девушка встречалась с идеальным партнёром, пока не поняла, что он совсем не парень.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.