Елену Малышеву доставили в больницу на скорой помощи

Ночью 23 октября ведущей «Жить здорово!» стало плохо. Оказалось, у Елены Малышевой возникли серьезные проблемы со здоровьем. Врачи скорой помощи настояли на ее госпитализации.
Елену Малышеву доставили в больницу на скорой помощи

58-летняя Елена Малышева пристально следит за своим здоровьем не только по долгу службы. Телеведущая активно пробует на себе разные варианты голоданий, делает все новые и новые прививки (зарубежные в том числе), а также не забывает об активном образе жизни. Пожалуй, даже слишком активном — ведь после очередного насыщенного рабочего дня у нее поднялось давление.

Это произошло 23 октября ночью. Своими силами с проблемой Малышева справиться не смогла, а потому позвонила в скорую помощь.

Медики, которые оперативно приехали на вызов, тут же поставили ей диагноз — гипертонический криз. Елена Васильевна хотела остаться дома, но врачи настояли на госпитализации. 

Впрочем, чувствовала себя телеведущая хорошо: по пути в Боткинскую больницу она записывала инстаграм-истории и была «в прямом эфире» с подписчиками.

«Первый раз у меня в жизни поднялось давление. Случился гипертонический криз. Медики понизили давление, но все равно сказали, что надо ехать в больницу. Я не сопротивлялась, потому что все понимаю. Первый раз в жизни давление было 200 на 130. Вот так выглядит скорая помощь из позиции лежа. Мне, конечно, стало намного лучше», — рассказала Малышева.

Сейчас Елена Малышева находится в Боткинской больнице

Елена Васильевна вела беседу с медицинской бригадой и даже переговорила с водителем. Энтузиазм телевизионщицы не пропал и по приезде в больницу. Даже в стенах госпиталя Малышева продолжала вести «репортаж» в своих инстаграм-историях. 

Тем не менее подписчики телеведущей обеспокоены ее состоянием и уже написали многочисленные слова поддержки. 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.