Дочери Тимати и Пугачевой невольно стали соперницами

В Сети сравнивают двух звездных девочек.

Дочь Тимати Алиса и младшая дочка Аллы Пугачевой Лиза Галкина невольно столкнулись в instargam-баттле. Пользователи и фанаты отметили, что оба ребенка обладают артистизмом и талантами, присущими их родителям.

Алиса, дочь Тимати, проживает у бабушки Симоны Юнусовой и имеет свой instagram, который ведет Симона. У нее множество увлечений, некоторые из которых попадают в видео на интернет-площадке.

В одной из таких публикаций показано, как девочка танцует под аудиозапись, раскинув в руках клетчатый сине-зеленый платок. Бабушка подписала публикацию: «Она отлично справляется, а самое главное — делает это с удовольствием!»

Дочери Тимати и Пугачевой невольно стали соперницами

В Сети сравнивают дочь Пугачевой Лизу и дочку Тимати Алису
Дочь Пугачевой, Лиза, умеет исполнять гимнастические трюки и явно увлекается этим. В видеозаписях с танцами (да и просто разговорами с папой и мамой) она проявляет весь свой артистизм и чувство сцены, доставшееся ей от звездных родителей.

Восторженные фанаты отметили, что обе девочки являются очень харизматичными и красивыми. отмечает, что и Лизе, и Алисе уже пришлось столкнуться с неумеренным вниманием прессы и публики. При этом Максим Галкин в одном из интервью рассказал, что намеренно готовит Лизу и Гарри к публичной жизни и именно для этого публикует на своей странице в Instagram фото и видео с детьми.

Однако одними социальными сетями популярность детей Галкина и Пугачевой не исчерпывается: некоторое время назад на канале НТВ показали льстивую пародию на песню Светланы Лободы, посвященную Лизе Галкиной. В ней были такие, к примеру, слова: «Все дети как дети, а я суперзвезда!»

Дочери Тимати и Пугачевой невольно стали соперницами

Дети Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова тепло общаются
Звездные дети часто знакомятся друг с другом и поддерживают хорошие отношения. Например, в прошлом году дети Филиппа Киркорова сделали подарки для дочери Кристины Орбакайте в честь ее дня рождения и даже побывали на вечеринке.

Редакция напоминает, что некоторое время назад в Сети обсуждали пышные дни рождения звездных детей — на них родители не жалеют никаких денег, хотя самим малышам это не очень-то и нужно.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.