Синдром хронической усталости — пути исцеления


		Синдром хронической усталости — пути исцеления

Синдром хронической усталости — пути исцеления

By

Елена Парецкая

Биоэнергетика•
Личность и развитие•
Лучшие статьи•
Психология•
Эзотерика•

Всё надоело, дикое состояние усталости, рутина заела. Как быть? Читайте о главных синдромах хронической усталости, а также о простых способах избавления от неё.


		Синдром хронической усталости — пути исцеления

Сегодняшнее время диктует свои условия жизни. Казалось бы, в бытовом плане всё более благоустроено, чем у наших предков, но усталость, от которой люди не могут избавиться даже на выходных и в отпуске, как якорь, обременяет людей и тянет на дно. Порой просто не остаётся сил радоваться тому, что у нас есть.

Каковы наши ощущения при хронической усталости?

Неизменными синдромами хронической усталости является апатия, отсутствие интереса к происходящему и к тому образу жизни, который прежде доставлял удовольствие. Как правило, начинаются проблемы в семье и в личных отношениях, Вы не можете найти свою любовь, на общение с друзьями не остаётся времени. Человек начинает больше обращать внимание на минусы своей жизни, и не замечает плюсы. Неудовлетворённость своими результатами приводит к депрессии и полной потерей интереса к жизни.
Сенситивные люди, чувствительные и к погоде, и к негативной энергетике среды, в которой они живут и работают, ещё больше страдают от синдрома хронической усталости. Обычно такие люди накапливают в себе ещё и чужую усталость от жизни, впитывая её как губка. Подобное лепится к подобному – что у Вас внутри, то будет и предметно вокруг Вас.

Признаки синдрома хронической усталости:

1. Сонливость и при этом невозможность выспаться. Постоянное желание поспать, прилечь, попытка во сне уйти от проблем насущных.

2. Сомнения, раздражение на всё, что вас окружает, конфликтность.

3. Подверженность простудным заболеваниям.

4. Проблемы с сердцем или головные боли, сосудистые расстройства. Чаще всего, это касается людей, которые много впитывают в себя негативной энергии, пропуская через сердце этот негатив на эмоциональном уровне.

5. Депрессия — состояние полного неверия в себя и свои силы, истерика внутри вас, конфликтность с самим собой. Состояние невыполненных обязанностей ещё больше может усугубить это состояние.

6. Вечное состояние усталости в теле.

7. Потеря внимания и провалы в памяти. Обычно встречается у людей, которые в работе своей сильно сконцентрированы на уровне синей чакры (логика, интуиция) в районе лба. Этим людям свойственно постоянно даже после работы – «работать» в голове. Трудоголики, так сказать.

8. Снижение интереса к сексуальным отношениям. Обычно это связано с сильной концентрацией на работе или сосредоточенностью на заработке денег. В таких ситуациях энергия родовой (сексуальной) чакры расходуется на достижении успеха в работе или удержании ситуации на плаву.

9. Бессонница. Это состояние связано с более глубоким проявлением синдрома хронической усталости, когда человек от мыслей в голове и проблем, которые он должен решать, начинает постоянно прокручивать в сознании все негативные мысли, нервничать, не может расслабиться, всё это в итоге переходит в бессонницу.

10. Апатия – потеря интереса к жизни своей.

Измените жизнь к лучшему!

Как только вы почувствовали малейшие проявления синдрома хронической усталости, Вам стоит задуматься о правильности Вашего предметно-духовного жития.
Итак, как же это сделать?

Совет № 1. Прежде всего, вам нужно научиться отделять свои мысли от мыслей окружающих, иногда мы переживаем не свои проблемы, а чужие. Далее Вам нужно упорядочить свои чувства, перестать искать виноватых в Ваших проблемах. Даже в том, что на Вас наведён негатив, в основном виноваты Вы сами, позволив этому негативу пройти к Вам по Вашим эмоциональным лучикам.

Совет № 2. Какие бы проблемы у Вас ни были – сбои на работе, в личной жизни, долги, кредиты и прочее, Ваша задача не зацикливаться в мыслях на них, иначе предметно это ещё больше усугубится. Разделите своё время отдыха и время работы в мыслях. На работе Вы работаете, дома Вы отдыхаете. Не берите работу с собой, чтобы не создавать себе продолжение офиса в квартире.

Совет № 3. Старайтесь хоть час в день, но тратить только на себя: медитации, фитнес, чтение книг, расслабляющие ванны, сексуальные отношения и др.

Совет № 4. Чтобы изменить ситуацию с состоянием хронической усталости, самому нужно просто научиться жить настоящим моментом Вашего бытия. То есть сосредоточением себя на тех делах и событиях и отношениях, которые находятся на данный момент у Вас предметно. Жить надо настоящим, а будущее нужно отпускать на предметную материализацию. Но чтобы в будущем у Вас всё было хорошо, нужно в настоящем моменте, уметь собирать больше положительной энергии, которая для Вас будет «спасательным кругом» в любой жизненной ситуации.


		Синдром хронической усталости — пути исцеления


		Синдром хронической усталости — пути исцеления


		Синдром хронической усталости — пути исцеления


		Синдром хронической усталости — пути исцеления

Астрологический талисман от Анастасии Светозар

Я помогу Вам создать индивидуальный астрологический талисман, который будет поддерживать Вас, отводить несчастья и привлекать удачу и успех в нужные Вам сферы жизни.

500 руб.


		Синдром хронической усталости — пути исцеления

Заказать


		Синдром хронической усталости — пути исцеления

Если Вы понимаете, что не можете справиться в одиночку со своими проблемами, Вам могут помочь специалисты, врачи, парапсихологи. Будьте здоровы и счастливы!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.