Рискованное приключение: стоит ли ехать в отпуск с незнакомцем

Рискованное приключение: стоит ли ехать в отпуск с незнакомцем

Фото: www.unsplash.com

Не всегда есть возможность отправиться в отпуск с подругой или любимым мужчиной, а оплатить поездку на дорогостоящий курорт самой под силу не каждой девушке. За одиночный номер вы переплатите около 30%, стоит ли оно того?

Найдите попутчика, который скрасит ваше одиночество на берегу моря. В этом случае есть возможность не просто провести отпуск в компании приятного человека, но и остаться хорошими друзьями по возвращении домой.

Но как же найти человека, который готов отправиться по тому же маршруту, что и вы, и главное, как обезопасить себя? Попробуем разобраться.

Обратитесь в турфирму

Один из наиболее безопасных способов найти попутчика — заглянуть в турагентство. Многие компании предлагают подобную услугу, вы лишь оставляете свои данные, а менеджеры подбирают в базе людей, которые планируют поездку в том же направлении, и как и вы не хотят проводить весь отпуск в одиночестве.

Возможно, вы найдете не одного, а несколько человек, в компании которых вы точно не заскучаете. Однако, если вы человек необщительный, будьте готовы, что попутчик может не подойти вам по темпераменту, в этом случае всегда стоит заранее встретиться и пообщаться с потенциальным соседом по номеру, прежде чем отправляться с ним в путь.

Рискованное приключение: стоит ли ехать в отпуск с незнакомцем

Фото: www.unsplash.com

Поиск попутчиков в соцсетях

Здесь намного проще и быстрее найти человека, который готов составить вам компанию, но учтите, что вы никак не защищены. Человек может представиться кем угодно, страдать психологическими расстройствами. В этом, наверное, кроется главный минус поиска попутчика в Сети, ведь вы не знаете, кто вам попадется. Будьте внимательны!

Коллеги и хорошие знакомые

Даже если ваши друзья не могут составить вам компанию, вы можете обратиться к ним за помощью. Спросите, возможно, кто-то из их знакомых не против съездить с вами, а заодно и познакомиться. Такой вариант поиска намного безопаснее, так как вас связывают общие знакомые.

Рискованное приключение: стоит ли ехать в отпуск с незнакомцем

фото: www.unsplash.com

Сайт знакомств

Не секрет, что большинство приходит на сайт знакомств в поисках секса, по крайней мере, 85% мужчин называют именно эту причину регистрации. Если вы также частый гость подобных ресурсов, и один из ваших знакомых предлагает совместную поездку, хотя вы еще не виделись в жизни, попросите о встрече еще до отъезда, чтобы вживую увидеть, с кем вам придется жить ближайшие две недели. Кроме того, если вы планируете только совместный отдых без интимной близости, сообщите об этом мужчине еще до того, как сядете в самолет, иначе конфликта вам не избежать.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.