Ди Каприо может получить главную роль в новой картине Гильермо дель Торо

По данным журналистов, актер Леонардо Ди Каприо ведет переговоры о главной роли в картине «Аллея кошмаров».

Эта еще только запланированная картина является ремейком классического фильма в стиле нуар, вышедшего в 1947 году. Ту ленту снял Эдмунд Гулдинг, а режиссером новой версии должен стать оскароносный Гильермо дель Торо. Как и говорилось выше, вполне возможно, что главную роль в его фильме получит Ди Каприо.

Оригинальная картина была основана на одноименном романе Уильяма Грэшема и повествовала о бездомном, который устраивается на работу в труппу бродячего карнавала и начинает выдавать себя за великого медиума, угадывающего судьбы зрителей.

Ди Каприо может получить главную роль в новой картине Гильермо дель Торо

Ди Каприо может получить роль в новом фильме дель Торо «Аллея кошмаров»

Предполагается, что для дель Торо «Аллея кошмаров» станет первым фильмом с момента выхода «Формы воды», удостоившейся сразу двух «Оскаров». Съемки картины, как стало известно, могут стартовать осенью нынешнего года, когда дель Торо полностью соберет актерский состав.

Добавим, что для Ди Каприо «Аллея кошмаров», в случае, если переговоры закончатся успешно, станет первым большим проектом с момента выхода картины «Выживший». За роль в этой ленте актер в 2016 году получил долгожданный «Оскар».
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.