К чему снится палатка? Сонник Палатка

К чему снится палатка? Сонник Палатка

Палаткой (в старину шатром) называют разборное жилье из ткани или другого тонкого материала, которое было обязательным атрибутом жизни кочевых народов. В настоящее время его используют для временного проживания в походах, экспедициях, на стройках и т.п., преимущественно в теплое время года. Для большинства людей палатка ассоциируется с романтикой, общением с природой, а для некоторых – с тяжелой работой и бытовым неустройством. Большинство снотолкователей подчеркивает такой аспект этого жилища, как временность и необходимость быстро приспосабливаться к обстоятельствам. Нов то же время, символика такого сна может быть очень разнообразной, во многом она определяется обстоятельствам жизни сновидца.

Сонник Густава Хиндмана Миллера. Сновидение «Палатка» — к чему оно?

Если вы видите себя самого, расположившимся в палатке – готовьтесь к существенным переменам. Сон, в котором появилось несколько таких временных сооружений – к путешествию с другими людьми, возможно, малоприятными. Если они повалены или разорваны, вас ожидает беспокойный и тревожный период.

Сонник Каратова. Что предвещает приснившаяся палатка?

Сновидение об этом убежище, расположенном посреди красивой местности, где вы наслаждаетесь живописной природой и свежим воздухом – к большому везению, возможно, и финансовому. Однако для полного успеха необходимо разумно распорядиться имеющимися средствами.

Сонник мисс Хассе. Символика сновидения «Палатка»

Располагаться в палатке – знак изменений в жизни.

Сонник Адаскина. Палатка приснилась – что теперь будет?

Сон об этом временном жилище предупреждает, что вскоре произойдут неожиданные перемены, которые потребуют чрезвычайных мер. Если палаток будет несколько, вам предстоит находиться среди людей, от которых хотелось бы себя оградить. Устанавливать палатку в красивом месте – улучшать материальное состояние. Торговая палатка – необычные действия, которые вряд ли будут вам приятны, торговать в ней – к материальным утратам. Прятаться в таком укрытии – стать жертвой давления со стороны близких, если же оно обрушиться и вам придется выбираться из- под него – приготовьтесь пережить волнения.

Сонник Здоровья. «Палатка» — к чему это снится?

Такой сон является знаком перемен, а в случае болезни сновидца предупреждает о возможности госпитализации.

Сонариум

Как и всякое жилище, палатка является отображением личности сновидца и его состояния, но при этом несет в себе символику непостоянства. Такой сон говорит о том, что в ближайший период не стоит принимать важных решений, вкладывать деньги, покупать недвижимость, вступать в брак. А вот романтические отношения или поездка на отдых будут очень приятными и оставят после себя наилучшие воспоминания, но лишь в том случае, если палатка прочная, красивая и установлена посреди живописной природы.

Плохими предсказаниями являются обрушение временного укрытия, его порванные стены. Грязь на них или насекомые, залетевшие внутрь, означают негатив окружающих, от которых вам не удастся надежно укрыться. Смотреть из палатки на луну и звезды – хорошие перспективы, которые вскоре перед вами откроются.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.