Парня отвергла девушка. Но спустя год она объявилась вновь, чтобы дать ему очень странный совет на будущее

Парня отвергла девушка. Но спустя год она объявилась вновь, чтобы дать ему очень странный совет на будущее

Парень влюбился в девушку, но она отвергла его и разбила ему сердце. Он постарался всё забыть и начал новую жизнь, но его возлюбленная неожиданно объявилась спустя 14 месяцев. Девушка вернулась не просто так: она дала парню ну очень странный совет по поводу отношений, так что её даже обвинили в нарциссизме.

Мужчина, с ником в твиттере DAMZY, поделился весёлой перепиской, которая состоялась у него со знакомой девушкой. Он был влюблён в неё больше года назад, но она его отвергла, разбив сердце. Спустя 14 месяцев они вновь начали общаться, но однажды парень проснулся и увидел на экране очень странное сообщение. Он был в таком замешательстве, что решил поделиться ситуацией с подписчиками в твиттере.

DAMZY

Я пригласил её на свидание около 14 месяцев назад. Она сказала нет. Я переключился на других, и мы потеряли контакт. Несколько месяцев назад она нашла меня в социальных сетях и снова возобновила общение. Она начала проявлять чувства, и тут я просыпаюсь и внезапно вижу это.

*На самом деле ты мне нравился. Я просто хотела, чтобы ты боролся за меня, но ты никогда этого не делал. Ты просто позвал меня на свидание и пропал. Так не делается — это просто совет для твоей следующей девушки. Неважно, как уверенно она говорит «нет», она просто хочет, чтобы ты её добивался.*

Парня отвергла девушка. Но спустя год она объявилась вновь, чтобы дать ему очень странный совет на будущее

Оказалось, что девушка связалась с молодым человеком вновь, чтобы просто дать ему «мудрый» совет по отношениям и подсказать, как добиться следующей подруги. Дама сказала, что, когда она отвергла его 14 месяцев назад, она ожидала, что он будет стараться и не сдаваться.

Пользователи твиттера были в шоке от такой дерзости и посчитали, что девушка просто болеет нарциссизмом.

Lustwℹg

Девушка ненормальная. В этом мире стресса некоторые люди преувеличивают свою важность.

Adiaha Rio

Это происходит из-за огромных ожиданий, которые возлагают некоторые женщины. Когда эти ожидания не оправдываются, они склонны считать, что вы должны быть более настойчивыми.

Chief Daddy

Я предпочёл бы быть более настойчивым со своими собственными делами, чем с женщиной.

Lisa

Если вам нравится парень, почему вы играете так? Что это изменит? Девочки такие девочки.

Некоторые поделились своими похожими историями.

BennyMotalem

То же самое девушка недавно сказала мне. Она была шокирована, когда я сказал ей, что у меня теперь есть девушка. Она начала: «Когда у тебя появилась девушка?» «В каком месяце?» Я просто заархивировал чат. Это даже не моя проблема сейчас.

The Nylon king

Со мной тоже случилось де****. В январе прошлого года я пригласил девушку, она сказала, что подумает об этом. Напомнил ей снова — тот же ответ, потом через две недели она сказала мне не беспокоить её, она скажет мне, когда она решит.

Были и те, кто не понял, зачем парень поделился такой интимной перепиской.

Ada

Так почему ты говоришь это нам? Зачем приносить это сюда? Сохраняйте свои ЧАСТНЫЕ сообщения ЧАСТНЫМИ! Ты наслаждаешься собой, потому что она вернулась?

Atoyebi

И зачем это показывать?

Экс-модель тоже натерпелась с парня и пережила кучу неудачных свиданий. Несмотря на это она не отчаилась и всё-таки нашла себе партнёра. Он самый заботливый, милый и пушистый, а ещё — у него есть лапки.

Девушка по имени Карла Луиза Эванс тоже очень хотела сыграть свадьбу, но вот денег ей очень не хватало. Однако она оказалась не робкого десятка и быстро придумала, как получить кэш. Торжество всё-таки состоялось, только медовый месяц ей придётся провести в тюрьме.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.