Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Любая представительница прекрасного пола уникальна и неповторима. Мужчине может казаться, что он уже успел изучить все вкусовые предпочтения любимой, но по мере приближения того или иного праздника мысль о выборе подарка всё равно приводит в смятение. Это абсолютно нормально, ведь когда вторая половинка действительно дорога, она заслуживает самого лучшего. Специалисты делятся советами о том, что подарить девушке на Новый год.

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Оригинальные презенты по интересам

Если женщина прагматична, то она, скорее всего, сама скажет избраннику, что бы ей хотелось получить от него в качестве подарка. Тогда останется лишь дополнить «заказ» симпатичной новогодней безделушкой. Если же любимая надеется на сюрприз, можно подарить девушке на Новый год презент с учётом её интересов. Следует взять на вооружение следующие идеи подарков:

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

  1. Набор подушек. Можно задействовать для их оформления несколько совместных фото. Такой подарочек будет замечательно смотреться в гостиной или спальне, украшая собой интерьер.
  2. Плед с рукавами. Наверное, сложно будет не обрадоваться новенькому покрывалу, которое окажется не только красивым, но и очень тёплым.
  3. Зонтик с фотографиями. Сюрприз подобного плана точно удивит избранницу, ведь она, скорее всего, даже не слышала о таких вещах.
  4. Массажный коврик с пультом управления. Девушка будет впечатлена возможностями этого замечательного устройства. С ним удастся настолько расслабиться, что даже не захочется вставать с кресла.
  5. Электронная бабочка в банке. Трудно не удивиться такому решению. Трепещущий мотылёк очень похож на настоящее насекомое.
  6. Маникюрный набор непременно пригодится девушке, ведь он позволит привести в порядок пальчики и подчеркнуть женскую красоту.
  7. Подарочный диплом или грамота. Подобный сюрприз позволит акцентировать внимание на личных качествах возлюбленной.
  8. Клатч окажется милым новогодним подарком. Это практичная вещь для повседневного использования. В крохотной сумочке удобно хранить полезные мелочи.
  9. Браслет с сердечком. Можно выбрать симпатичную модель и украсить её именем избранницы.
  10. Печенье с предсказаниями впечатлит девушку с первого взгляда. Наверняка ей захочется проверить силу новогодних желаний на собственном опыте.
  11. Маска для сна с какой-нибудь прикольной надписью позволит любимой сладко уснуть. Прочь однотипные повязки!
  12. Парные брелоки — очень жизненный презент, намекающий на соединение двух половинок в одно целое.
  13. Для хохотушки отличным выбором окажется футболка или майка с весёлой надписью.
  14. Тапочки с подогревом не позволят избраннице замёрзнуть зимним вечером.
  15. Игрушка-антистресс скрывает в себе огромный потенциал. Это отличное решение, позволяющее быстро снять нервное напряжение.

Для романтичных барышень

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

В холодное время года погода располагает к тому, чтобы проводить свободное время дома наедине с любимым человеком. Домашние планетарии, гирлянды необычных форм и проекторы звёздного неба позволят сформировать волшебную атмосферу простым нажатием клавиши. Эти милые светящиеся штуки — отличное решение для того, чтобы настроиться на романтический лад.

Настольные игры с захватывающими сюжетами позволят разнообразить отношения влюблённых. Они не только окажутся дополнительным поводом, чтобы провести время вместе, но и позволят лучше узнать друг друга и больше сблизиться. Сейчас в продаже есть такое огромное разнообразие игр, что без труда можно подобрать подходящий вариант «настолки». Кому-то понравится классическое решение, а кого-то заинтересует эротическая тематика. Конечно, прежде чем купить для любимой такое развлечение, следует задуматься над тем, действительно ли она адекватно отреагирует на подобный подарок. Если есть неуверенность, лучше не рисковать.

Отличным выбором окажется компактный фотоаппарат, предусматривающий мгновенную распечатку снимков. Это идеальное средство, чтобы запечатлеть эмоции. Instagram — это популярно и модно, однако всё же он никогда не сумеет сравниться с фотоснимком, который можно поставить на полку.

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Украшая ёлку вдвоём, партнёры могут увлекательно провести время, а новогодние игрушки позволят сделать этот процесс ещё более захватывающим. Наверняка девушка обрадуется красивым винтажным украшениям. Стилизованные под старину шары окажутся достойным презентом и займут почётное место на ёлке. Помимо этого, можно сделать украшения с индивидуальным дизайном. Допустим, выгравировать на них дату знакомства или первого поцелуя.

Сегодня мало кого можно удивить браслетами, серьгами и прочими ювелирными украшениями. Конечно, всегда приятно получать подобные изделия в подарок, однако всё же гораздо более оригинальным решением окажутся драгоценности с изюминкой. Например, можно заказать парные колечки со своими отпечатками пальцев.

Если позволяют финансы, стоит организовать романтический ужин на последнем этаже небоскрёба и пригласить саксофониста. Девушка будет вне себя от счастья, когда музыкант сыграет для неё несколько романтических мелодий.

Сюрпризы своими руками

Размышляя над тем, что можно подарить своей девушке на Новый год, следует учесть, что ни одна барышня не останется равнодушной к подарку, который её возлюбленный сделал своими руками. Такие сувениры всегда кажутся милыми и душевными. Преимущество подобных презентов заключается в том, что на них не нужно тратить огромные суммы и много времени. Вот несколько идей:

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

  1. Сделать журнал, посвящённый второй половинке. В сети можно отыскать разные шаблоны для обложки. На первой странице рекомендуется разместить все основные события в жизни избранницы. Следует сделать так, чтобы в новогоднюю ночь любимая как бы случайно нашла это чудо в своём почтовом ящике. Тогда она уж точно оценит по достоинству старания мужчины.
  2. Если у парня есть слух, можно попробовать записать песню для девушки. Важно подобрать композицию, которая бы могла вызвать у неё приятные воспоминания и положительные ассоциации. Однако для этого нужно знать о музыкальных предпочтениях женщины.
  3. Парню-программисту можно создать для избранницы сайт с красивым шаблоном, где она бы могла выкладывать фото и видео, вести личный дневник, делать полезные заметки, общаться со всем миром. Конечно, сейчас существует немало социальных сетей, где всё это можно делать, но подарив девушке персональный сайт, мужчина точно покорит её сердце, особенно если она много времени проводит в интернете.
  4. Если мужчина умеет печь, можно приготовить пиццу, используя любимые ингредиенты избранницы. Сверху можно сделать надпись «Моей любимой» или «Самой лучшей».

Недорогие и интересные решения

Конечно, любой мужчина хотел бы дарить своей избраннице квартиры, машины и меха, однако, к сожалению, далеко не у всех имеется подобная возможность. Недорогой презент тоже способен вызвать положительные эмоции. Важно лишь знать, как не ошибиться с выбором. Специалисты рекомендуют отталкиваться от увлечений девушки:

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

  1. Если любимая обожает проводить время перед телевизором, можно сделать для неё подборку новогоднего кино. Нужно попытаться собрать самые лучшие фильмы, не забывая о том, какие жанры она предпочитает.
  2. Девушка, увлекающаяся вышивкой, будет счастлива стать обладательницей мулине.
  3. Если возлюбленная часто проводит время за компьютером, можно приобрести грелку для ног, очки, защищающие зрение от вредного воздействия монитора, или USB подогреватель для кружки. Также прекрасным выбором окажется новая клавиатура, мышка или флешка с новогодним дизайном.
  4. Вязальщице непременно следует презентовать новый набор спиц или крючок.
  5. Женщине-кофеману можно подарить кружку, турку или упаковку с её любимыми зёрнами.
  6. Неплохим решением может оказаться подарочная подписка на журнал с интересными моделями.

Важно не забывать о том, что важна не стоимость презента, а эмоции, которые он подарил.

Запрещённые подарки

Выбирая новогодний сюрприз для возлюбленной, следует помнить о том, что некоторые подарочные решения способны вызвать разочарование или даже злость. Если хочется испортить праздник любимой, следующие презенты помогут это сделать:

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

  1. Чулки или колготки. Подобная одежда способна возбуждать мужчину, однако не стоит её выбирать в качестве подарка. Также не рекомендуется останавливать свой выбор на недорогом нижнем белье.
  2. Косметические средства. Они могут не подойти по запаху, составу или возрасту. Лучше купить сертификат, который позволит женщине самой приобрести всё, что ей необходимо.
  3. Домашнее животное. Желательно о подобном презенте договориться заранее. Далеко не каждая представительница прекрасного пола согласится взять на себя такую большую ответственность и оставить у себя щенка или котёнка. Ещё хуже, если в качестве питомца выступит змея или тарантул.
  4. Кухонная утварь. Сковородки, кастрюли, вилки и ложки нагоняют тоску. Представитель сильного пола должен видеть в своей женщине любимую, а не кухарку.
  5. Вещи, которые можно воспринять в качестве намёка на какие-то физические недостатки. Например, пояс для похудения, весы, эпилятор или тренажёр. Избранница может обидеться, подумав, что любимый посчитал её неухоженной или толстой.
  6. Конфеты в пакете и продукты питания. Если парень хочет «затарить» холодильник своей избранницы, то лучше всего этому уделить внимание в предпраздничный период.
  7. Бытовые приборы. Естественно, утюг — полезная вещь в хозяйстве, однако женщину он точно разочарует. Если хочется купить технику, то лучше сделать это без повода. Желательно выбирать в качестве подарков не полезные предметы, а вещи для души.
  8. Одежда, неподходящая по размеру или стилю. Выбирая предметы гардероба для возлюбленной, важно ориентироваться не только на собственные представления о красоте, но и на вкусы девушки. Если нет уверенности в том, что избраннице понравится вещь, лучше преподнести ей сертификат из магазина одежды.

К сомнительным презентам также следует отнести картины, вазы и другие изделия для декора интерьера. Не каждая девушка любит собирать пылесборники. Таким сюрпризом мужчина может поставить избранницу в неловкое положение, ведь ей придётся отыскать место в доме для подаренной вещи, а она может ей не понравиться.

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

Когда презент уже куплен, следует уделить внимание его оформлению, чтобы красиво преподнести. Несколько советов, которые могут пригодиться:

Что подарить девушке на Новый год: идеи оригинальных презентов

  1. Упаковку помогут украсить ёлочные игрушки, имбирное печенье, фигурки из картона или небольшие еловые веточки.
  2. Чтобы не перепутать презенты, следует задействовать бирки с именами получателей и новогодними поздравлениями.
  3. Если мужчина не умеет создавать упаковки, а учиться этому мастерству у него нет времени или желания, можно просто украсить сюрприз нарядным бантом. Подобное оформление будет выглядеть празднично и красиво.

Выбирая, какой подарок на Новый год подарить девушке, следует основательно подойти к этому вопросу. Можно прямо спросить избранницу о том, что бы она хотела получить, или самостоятельно подобрать для неё сюрприз. Выбрать подходящий презент для девушки — задача не из лёгких, но всё же она вполне осуществима. Представительницы прекрасного пола ожидают новогоднюю ночь с нетерпением не только из-за того, что можно будет полакомиться праздничными блюдами. Просто девушки обожают получать яркие и запоминающиеся подарки.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.