Достоинства Реви биоревитализации и виды препаратов Revi

Реви биоревитализация (Revi) может помочь избавиться от явных признаков старения кожи. Это малоинвазивный метод, без вмешательства в биологическую структуру кожного покрова. Инъекция делается в участки кожи, которые более всего нуждаются в подтяжке и структурных изменениях. Revi brilliant вводят не менее 6 раз. Интервал между процедурами должен составлять не менее 10 дней. Специалисты говорят, что данное средство можно назвать чудом, к которому должны прибегать все женщины, желающие изменить что-то в своей внешности. Действует результат не менее 12 месяцев при повторном введении препарата.

Средство без аналогов

По сведениям опытных косметологов, Revi brilliant (Реви Бриллиант) является уникальным средством, которое не имеет аналогов во всем мире. Существует огромное число подобных препаратов для проведения процедуры биоревитализации, но это средство обошло по своему качеству даже самые инновационные аналоги в данной категории товаров. Поклонников средство получило благодаря продолжительному эффекту от процедуры.

Реви бриллиант не просто оказывает местное восстанавливающее воздействие на мягкие ткани, но и предупреждает появление морщин. Он накапливает коллагеновые волокна, от которых зависит гладкость и упругость кожного покрова лица. Многочисленные исследования в области косметологии показали, что кожа, которая ежегодно получала определенную дозу препарата, выглядит куда лучше даже после прекращения процесса биоревитализации.

Состав средства Реви для биоревитализации

Revi brilliant состоит из массы компонентов, которые положительно влияют на состояние стареющей кожи лица. Главным действующим веществом препарата является гиалуроновый гель, созданный в одном из медицинских институтов в Японии. Он разработан на основе гиалуроновой кислоты, которая представляет собой вещество, способствующее переплетению эластановых и коллагеновых волокон в дерме. От его же прочности зависит и надежность фиксации данных волокон. Как только естественный процесс выработки прекращается, кожа теряет эластичность и начинает обвисать. Биоревитализация заполняет эту недостачу.

Препарат насыщен и другими не менее полезными веществами, которые положительно сказываются на состоянии кожи. Они оказывают сильное воздействие на свободные радикалы, способствующие возникновению морщин на поверхности кожи.

Достоинства Реви биоревитализации и виды препаратов Revi

Среди таких вспомогательных веществ находится кверцетин. Этот белок является лучшим средством для борьбы с онкологическими заболеваниями. В больших количествах он содержится в гречке. Кверцетин принимает непосредственное участие в сохранении гиалуроновой кислоты от распада. Именно благодаря данному компоненту Revi биоревитализация усваивается стареющим организмом.

Еще одним вспомогательным элементом в составе препарата является трегалоза. Этот компонент способствует защите клеток от разрушений, восстановлению клеточной мембраны, что тоже немаловажно для молодости кожи. Так как дисахарид трегалоза — это так называемая видоизмененная глюкоза, то и функции она выполняет соответствующие. Прежде всего, она совершенствует клеточный метаболизм. Неплохо ее воздействие отражается и на структуре дермы. Трегалоза является источником энергии для дермы. Обволакивая каждую клетку кожи, данный компонент защищает их от окисляющего воздействия оксидов. Трегалоза предотвращает процесс обезвоживания клеток, а хорошо увлажненная кожа выглядит намного моложе и здоровее.

Птеростильбен же занимается предотвращением процесса старения лица и тела. Он не просто выводит из клеток кожи все токсины и продукты метаболизма, но и в целом ускоряет процесс обмена веществ. Это антивозрастное питательное вещество, которое дает начало процессу омолаживания кожи.

Показания и противопоказания Реви биоревитализантов

Биоревитализация препаратом Revi Gold (Реви Голд) применяется не только для осуществления антивозрастных процедур. Восстановление и витамины необходимы даже самой молодой коже после длительного пребывания на солнце. Не помешает процедура также пациентам с чрезмерными патологическими угревыми высыпаниями. Биоревитализантом можно совершенствовать не только кожу лица. Поддаются процедуре и другие проблемные участки тела. Все же чаще всего подобная процедура назначается пациентам со стареющей кожей по мелкоморщинистому типу. Она не помешает тем людям, у которых прослеживается обвисание кожи.

Биоревитализация препаратом Revi Platinum (Реви Платинум) способна устранить пигментные пятна, которые появились вследствие длительного пребывания на солнце. Нередко после загара кожа выглядит сухой и обезвоженной. Процедура способна устранить проблему даже в этом случае.

Но если вы считаете, что препарат способен только увлажнить кожу, то это сильное заблуждение. Нередко процедура назначается и людям с кожей, склонной к жирности и угревым высыпаниям, вследствие заражения кожного покрова какими-либо инфекциями.

Удивительно, но профессионалы доказали тот факт, что данное вещество способно остановить процесс облысения, что тоже немаловажно для мужчин и женщин в возрасте.

Но несмотря на все плюсы технологии, некоторым пациентам ее ни в коем случае нельзя выполнять. Пациентам до 18 лет противопоказана процедура. Не рекомендуется также делать биоревитализацию людям с онкологическими и кожными заболеваниями. Особое внимание должно уделяться беременным женщинам и матерям в период лактации. Такая процедура может проводиться только под наблюдением врачей.

Как проходит процедура Реви биоревитализации

Так как пациент во время операции может ощущать боль в момент введения инъекции, на первом этапе проведения процедуры специалист вводит местную анестезию — обезболивающее средство.

Пациент обязательно должен проследить за тем, чтобы врач открыл новый шприц со средством, иначе он может стать жертвой недобросовестных специалистов, которые работают с поддельными материалами для биоревитализации, а это может вызвать массу проблем в будущем. Более того, состояние кожи может только ухудшиться.

Перед обработкой проблемного участка на поверхность кожи наносится антисептик. И только после этого внутрикожно вводится препарат. Реабилитация после процедуры обычно длится не более суток. Уже по прохождении этого времени пациент не чувствует неприятных ощущений. Главное на это время — отказаться от косметики, которая может способствовать заражению крови.

Побочных явлений как таковых практически никогда не возникает, за исключением небольшой отечности и припухлости участков, куда вводилась инъекция.

Видео Реви биоревитализации в салоне:

К сожалению, позволить себе осуществить такую операцию может не каждая женщина, так как в состав препарата, по утверждению профессионалов, входит золото и бриллиантовая составляющая. Из-за этих драгоценных компонентов цена за 1 шприц Реви Голд или Бриллиант начинается от 6000 руб.

Несмотря на то что средство подходит для любых участков тела, чаще всего его используют для введения в нижнее и верхнее веко, подбородок и даже носогубную складку. Немного реже препарат вводится в шею и грудь.

Преимущества и недостатки Revi биоревитализации

Среди преимуществ биоревитализации с Реви следует выделить:

  • быстрое и качественное омоложение, осуществляемое на клеточном уровне;
  • активную регенерацию кожного покрова и его восстановление;
  • замедление процессов старения, которые отражаются на эпидермисе;
  • длительное действие в отличие от прочих препаратов;
  • устранение воспалительных процессов благодаря основным компонентам средства;
  • повышение тонуса кожного покрова;
  • высокое антиоксидантное действие.

К недостаткам биоревитализации, которые заставляют девушек отказываться от данной процедуры, относятся:

  • высокая стоимость необходимых лекарственных препаратов;
  • возможные неприятные осложнения, которые требуют последующего лечения;
  • возможные аллергические реакции;
  • длительный курс лечения;
  • наличие большого количества противопоказаний.

Результат Реви-биоревитализации

После процедуры женщина сразу же увидит эффект — отсутствие морщин на оздоровленном участке кожи. Главное достоинство препарата заключается в незаметном, на первый взгляд, омоложении эпидермиса. Только спустя некоторое время после операции можно будет сравнить состояние кожи.

Биоревитализант выполняет функцию так называемого дренажа, который способствует выведению продуктов метаболизма из клеток кожи. Благодаря препарату нормализуется процесс выработки белка, за счет чего кожа начинает самостоятельно обновляться.

Несмотря на высокую стоимость, методика пользуется спросом на рынке косметических процедур, ведь именно она помогает подчеркнуть естественную красоту каждой женщины.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.