Совместимость мужчина-Дева — женщина-Весы

Паре мужчины – Девы и женщины – Весы не всегда удается создать счастливые взаимоотношения. Но представители этих знаков зодиака могут достичь взаимопонимания, если будут работать над собой и настроятся на равные отношения, в которых присутствует уважение и компромиссы.

Совместимость мужчина-Дева — женщина-Весы

Взаимодействие партнеров

В начале своих взаимоотношений, пара Девы и Весов будет поглощены друг другом. Каждый из них будет стремиться понять неизведанный мир партнера, сблизиться и настроиться на одну волну. Мужчина – Дева будет пленен очарованием и женственностью своей спутницы, грациозностью ее манер, чувством вкуса. Женщина – Весы оценит мужские качества Девы: его практичность и рассудительность, прекрасный ум и уверенность в себе.

Каждый из них сможет раскрыть свои качества в полной мере. Весы откроют женскую природу, Дева мужскую. Так как мужчину – Деву пугает нестабильность и непредсказуемость, женщине – Весы для покорения сердца этого мужчины, необходимо проявить противоположные черты, а именно: рассудительность, сдержанность, трезвый, разумный подход к вещам. Пара мужчины – Девы и женщины – Весов не часто проводят время вместе.

Деве нелегко сближаться с людьми и доверять им, поэтому он предпочитает проводить время дома, или в кругу близких и родных по духу людей. Дева не будет против общения своей половинки вне семьи, если будет уверен в преданности и искренности ее чувств. К тому же, по своей природе он стремится время от времени бывать один, заниматься своими делами, наполняться новыми силами. Для развития женщине – Весам не хватает логичности, определенности в своих желаниях. Все эти качества она может получить у Девы, который, в свою очередь, учится быть открытым жизни и миру вокруг.

Трудности в отношениях. Как их избежать?

Женщина – Весы старается всячески избегать конфликтов и ссор, но с мужчиной – Девой это будет сделать не просто. Дело в том, что он обладает непростым характером. Ему сложно избегать замечаний, критики и нравоучений в адрес своей половинки. Она будет терпеть, и прислушиваться к своему любимому, но со временем может стать раздражительной и неспокойной. Особенно неприятно слышать Весам замечания, касающихся бытовых вопросов, которыми она стремится заниматься сама.

Совместимость мужчина-Дева — женщина-Весы

Дева также считает женщину – Весы неэкономной и не доверяет распоряжаться ей деньгами. То, что в работе дается мужчине – Деве непосильным трудом, Весы получают легко и с удовольствием, отчего между парой, нередко, возникает зависть. Для того, чтобы сохранить эти взаимоотношения, Весам все же следует говорить о своих чувствах партнеру и привыкнуть к его придирчивому характеру.

Ей будет легче находить взаимопонимание, если трудности она будет воспринимать с улыбкой и чувством юмора. Так как Деве непременно нужно проявлять заботу, хорошо, если Весы будут заниматься работой не ради денег, а ради удовольствия и развития. В таком случае, мужчина – Дева всячески будет помогать свой любимой, и поддерживать во всех начинаниях.

Совместимость в работе и дружбе

В работе пара мужчины – Девы и женщина – Весы не взаимодействуют. Каждый из них занимается своими обязанностями, Дева – аналитической работой, Весам же легче находить понимание с людьми, заниматься творческими проектами. Пара не конфликтует друг с другом, но и предпочитает не пересекаться.

Дружеские отношения между Девой и Весами складываются более благополучно, нежели рабочие. Оба умеют подшутить друг над другом, увлекательно провести время и поделиться секретами и переживаниями. Между мужчиной – Девой и женщиной – Весами может завязаться искренняя и тесная дружба, которую оба ценят. Со временем, они могут дружить семьями, но сама пара редко завязывает любовные отношения.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.