Эффективные способы разнообразить секс с женой

У многих супружеских пар, у которых за плечами не один год совместной жизни, секс становится пресным и предсказуемым. Рутина в интимной сфере нередко становится одной из причин, побуждающих мужчину к измене. Брак и вовсе может оказаться на грани краха, если периодически не экспериментировать в спальне, ломая стереотипы. Именно поэтому женатые мужчины рано или поздно задумываются о том, как разнообразить секс с женой, чтобы вернуть драйв и остроту в отношения.

Эффективные способы разнообразить секс с женой

Общие рекомендации супругам

Долгое совместное проживание и бытовые хлопоты неизбежно притупляют чувства, и огонек в глазах супругов начинает постепенно угасать.

Половая близость, как обыденные домашние дела, превращается в обязательный, но никуда не ведущий ритуал.

Чтобы растопить образовавшийся в семейной паре лед и внести новые краски в интимную жизнь, нелишним будет воспользоваться советами экспертов в области сексуальных отношений:

Эффективные способы разнообразить секс с женой

  1. Музыкальное сопровождение. Правильно подобранная музыка для секса добавит пикантную ноту в половую жизнь, наполнив ее чувственностью. Ласкающие слух композиции позволят увеличить время коитуса и даже усилить оргастические ощущения как у мужчины, так и у женщины.
  2. Фильмы эротического содержания. Здесь возможны два варианта: либо супруги вместе смотрят пикантные видеоролики и пытаются подражать актерам, либо снимают свое совокупление, а затем любуются собственным творчеством, тем самым наращивая возбуждение.
  3. Водные процедуры. Совместный прием теплой ванны в романтической обстановке не только расслабляет и настраивает на нужную волну, но и расширяет сосуды, что немаловажно для качественного секса.
  4. Ролевые игры. О том, насколько полезно импровизировать в сексе, написано немало пособий. Перевоплощение супругов в разные образы — один из самых эффективных способов вернуть жгучее желание. Прежде чем примерять на себе костюм медсестры или сантехника, партнерам следует поговорить по душам о самых сокровенных фантазиях, тогда идея для сценария эротического свидания вряд ли разочарует.
  5. Секс-игрушки. Приспособления для плотских утех, коими забиты полки секс-шопов, — это вполне нормально, ими пользуются не только порноактеры, но и простые люди. Главное, чтобы приобретенный предмет никому не причинял неудобств в постели, а только подогревал интерес к любовным утехам.
  6. Временное воздержание. Может показаться странным, но супругам иногда бывает полезно отдохнуть друг от друга, пожив порознь. Расставание на короткий срок позволяет привести мысли в порядок, расставить приоритеты и осознать всю ценность отношений. Секс после разлуки с любимым человеком зачастую начинает восприниматься по-новому.

Советы для мужчины

Будет хорошо для всех, если мужчина хотя бы на время снова станет тем романтиком, который одаривал свою возлюбленную цветами и осыпал ее комплиментами. Важно показать своей благоверной, что за годы, прожитые под одной крышей, муж не утратил к ней интереса. Если мужчина хочет, чтобы после работы его встречала страстная и изнывающая от желания женщина, ей регулярно нужно преподносить сюрпризы. Вкусный ужин, приготовленный мужем, милая открытка с признанием в любви могут творить чудеса.

Эффективные способы разнообразить секс с женой

Супруга напряжена после трудного дня — стоит наградить ее расслабляющим массажем, плавно переходящим в нежный секс. Совокупление будет более эмоциональным, если в процессе шептать любимой на ушко приятные слова. Даже робкие фразы могут разжечь в ней огонь.

Стоит обращать внимание на любые мелочи: мимику, язык тела. Реакция супруги на те или иные действия направит в нужное русло. Кто-то в восторге, когда нежность чередуется с грубостью.

Чтобы мужу разнообразить секс с женой, можно приобрести разогревающие лубриканты или специальные презервативы, усиливающие приток крови к половым органам, в результате чего ощущения становятся более выраженными, а кульминация соития — ярче.

Действия со стороны женщины

В отличие от мужчин, представительниц прекрасной половины человечества больше волнует эмоциональный компонент сексуальной жизни, нежели физический. В том числе и поэтому жены не горят желанием заниматься сексом сразу после пробуждения, чего не скажешь о пылких мужьях.

Однако бывает, что супружеская скука и долгое отсутствие интима в буквальном смысле начинают сводить женщину с ума. Ей кажется, что она перестала быть объектом сексуального желания, а значит, муж разлюбил ее.

Эффективные способы разнообразить секс с женой

Не стоит делать поспешных выводов. Все дело в том, что некоторым мужчинам просто лень предпринимать хоть какие-то шаги, чтобы разнообразить половую жизнь, поэтому жене придется взять бразды правления в свои руки.

В первую очередь нужно постараться стать милой и доброжелательной женщиной, которая не ворчит из-за всяких пустяков и не упрекает мужчину за малейший проступок. Твердо решив, что пора разнообразить сексуальную жизнь, надо начать с позитивного настроя. Без него вряд ли секс заиграет новыми красками.

Необходимо планировать время так, чтобы не накапливалась усталость и оставались силы для интимной близости. Для этого придется часть домашних обязанностей делегировать супругу.

Следует как можно больше внимания уделять своей внешности. Сделав новую прическу или покрасив волосы в другой цвет, можно подтолкнуть супруга к экспериментам в сексе. Нельзя забывать про фигуру: возможно, следует сбросить парочку лишних килограммов или, наоборот, сделать формы более пышными.

Эффективные способы разнообразить секс с женой

Красивые подвязки, кружевные трусики, пеньюар или шелковый халатик, который можно сорвать с тела одним движением руки, — все это позволит расширить сексуальные горизонты.

Все мужчины — охотники, а чем недоступнее добыча, тем желанней она становится. Этот момент стоит учитывать, если есть цель добиться незабываемого секса. Нужно лишь дать волю фантазии и воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Не нужно ждать, пока зов природы потянет любимого в заведения, где красивые девушки в танце демонстрируют свои прелести. Что мешает достать из гардероба туфли на высоком каблуке и станцевать стриптиз, а затем слиться в едином порыве страсти?

Соитие в необычных местах

Оживлять интимную жизнь полезно для того, чтобы в семье всегда царила атмосфера взаимопонимания, а конфликтные ситуации обходили дом стороной. Один из самых интересных способов добиться гармонии в сексуальной сфере — практиковать секс в непривычных условиях. Смена обстановки и разного рода экстремальные ситуации активизируют выработку адреналина, благодаря чему заметно улучшается качество оргазма.

В силу своей стеснительности и застенчивости многие пары боятся броситься в объятия друг другу в незнакомом уголке, а зря. Прибежищем для супругов, решивших на время забыть про порядком приевшееся любовное ложе, могут стать следующие места:

Эффективные способы разнообразить секс с женой

  1. Примерочная. Пожалуй, одно из самых популярных мест, где можно освежить свою сексуальную жизнь, особенно в знойные летние дни. Желательно уединяться в кабинке, оснащенной дверцей, которую можно закрыть на крючок, иначе легко оказаться замеченными посетителями магазина.
  2. Транспортное средство. Промчаться несколько километров по трассе и, остановившись на обочине, дать волю чувствам. Для пущего экстрима можно заняться сексом в центре города, если у автомобиля хорошая тонировка.
  3. Крыша. Кровля ли это торгового центра или же чердак жилого дома — не суть важно. Даже на огромной высоте может быть вполне уютно и безопасно. Заранее нужно позаботиться о том, куда придется бежать, если вдруг заявятся нежданные зрители.
  4. Туалет ресторана. Сначала туда отправляется жена — якобы поправить макияж, а после, оторвавшись от еды, к ней присоединяется супруг. Такой быстрый секс подарит море незабываемых впечатлений.
  5. Лифт. Если машины нет, на улице трещит мороз, а в туалет кафе выстроилась приличная очередь, лучшего места для экстремального секса, чем лифт, не придумать. Желательно ворваться в подъезд почище и свести к минимуму прелюдию.
  6. Кинотеатр. О славных местах для поцелуев слагают легенды. На последнем ряду можно не только целоваться в губы.

Можно до бесконечности перечислять места, где муж и жена могут отрешиться от проблем и попробовать что-то новое в сексе. Разумеется, нужно заранее разработать подробный сценарий и, конечно же, не забывать о чувстве меры и об окружающих.

Застой в интимной сфере крайне губителен для брака. Следует вносить разнообразие в секс, иначе в какой-то момент он попросту исчезнет, и жизнь превратится в банальное соседство.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.