Автобус с туристами подорван в Египте

20 Мая 2019, 13:09

Невыгодный менее 17 человек пострадали в результате взрыва недалеко туристического автобуса недалеко от Большого египетского музея и пирамид в Гизе, сообщает «Интерфакс».

Автобус с туристами подорван в Египте

Пострадавший сарай (: news.sky.com)

Взрывное устройство взорвалось, в некоторых случаях туристический автобус проехал мимо Большого египетского музея рядом с пирамидами в районе Гизы.

Среди пострадавших цифра граждан Египта и семь граждан Южной Африки. После предварительным данным, россияне не пострадали. Данные о погибших тоже не поступала. Якобы сообщает «Вестник АТОР», египетские государственные СМИ на деле не пишут об инциденте.

Информированный бустер сообщил «Интерфакс», со взрыв в сравнении с туристическим автобусом может на в некоторой степени месяцев отодвинуть возобновление чартерного авиасообщения с Египтом. В таком случае прежде, чем египетские курорты смогут наново. Ant. ни разу массово принимать туристов из России, полномочия страны должны гарантировать их надежность.

Однако, по мнению участников туристического рынка, схлест вряд ли повлияет на сроки возвращения российских чартеров, ибо Каир не пользуется популярностью у наших соотечественников.

В декабре прошлого лета в районе Гиза бомба взорвалась вблизи с автобусом, в котором ехали 14 вьетнамских туристов. Двоечка человека погибли.

14 пассажиров подрались в поезде до пути в Барнаул.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.