11 видов помад для идеального макияжа губ

11 видов помад для идеального макияжа губ

Первая губная фиксатуар появилась в Месопотамии больше 5000 полет назад. Но только сегодня разновидность этого «волшебного» инструмента красоты поражает творческая фантазия. Бьюти-гид по современным помадам проводит MedAboutMe.

1. Вечная классика

В обрез кто знает, что мода получи губную помаду пришло из кинематографа. Эпизодически изображение на экранах было черным-черно-белым, она была одним изо немногих способов актрис выделить себя в кадре. Представительницы прекрасного пола начали эпигонствовать знаменитостям и использовать помаду в повседневной жизни. Доступным вариантом в так время была лишь классическая губная фиксатуар. Это твердый стик, помещенный в крохотный чехол.

Ее достоинство в том, что возлюбленная экономична в использовании, покрывает губы ровным слоем, несходно маскирует несовершенства (например, шелушение), может заключать атласный, глянцевый или матовый концовка. Недостаток — ложится на губы плотным слоем, почему не подходит тем, кто предпочитает легкое естественное выкрашивание.

2. Помада-карандаш

11 видов помад для идеального макияжа губ

По своим характеристикам буква помада близка к предыдущему варианту, да благодаря особой форме ее полегчало наносить, прокрашивая уголки губ. Если только женщина не любит использовать в макияже прерывистый карандаш, это средство позволит забацать идеальный контур одним движением цыпки. Интересен продукт еще и тем, что-что может сочетать в себе сразу отчасти цветовых решений. Например, в центре карандаша может присутствовать красный цвет, а по краям — несколько более темный, бордовый.

Недостаток у этой косметики токмо один — она точно не подойдет девушкам и женщинам, которым должно качественное увлажнение губ.

3. Сухая губная помада

Как уже ясно из названия, фиксатуар ложится на губы невесомым «сухим» слоем. Сообразно консистенции напоминает тени для часами или румяна для лица. Ее базис преимущество в том, что она отнюдь не растекается и не скатывается, подходит для того праздничного макияжа.

Однако пользоваться сухими помадами тысячекратно все же не стоит, сие декоративное средство полностью лишено каких-либо уходовых свойств.

Занимательно!

Каждая девочка в детстве хотя бы один использовала губную помаду вместо письменных принадлежностей. Ученые подсчитали, чего если нарисовать линию из всех губных помад, проданных в мире после день, ее длина составит 20 тысяч километров!

10. Тинт-лодикула

11 видов помад для идеального макияжа губ

Тинты для губ, как диалект стойкого покрытия в виде карандаша, помады другими словами блеска, уже давно знакомы представительницам прекрасного пола. Же производители пошли еще дальше, создав инновационный бьюти-итог, применение которого похоже на разыгрывание с фокусами.

При нанесении средства получи кожу, оно образует тонкую пленку, которую следует снять. Под ней проступает куда яркий, насыщенный пигмент, который держится в губах до 24 часов и далеко не оставляет следов на одежде либо посуде. Минус только один — со до того стойким средством могут справиться невыгодный все средства для демакияжа.

11. Маркер для губ

В отличие от фломастера пользу кого глаз, который дает суперстойкое, яркое восполнение, средство для губ лишь усиливает нативный цвет. Оно подойдет минималистам, которые никак не терпят ощущение помады на губах и маловыгодный стремятся сделать яркий (или я признать себя виновным не могу бы заметный) макияж. Фломастер идеален с целью создания эффекта «зацелованных губ» — тенденции, которая безвыгодный сходит с модных подмостков уже серия лет подряд. Недостаток его всего-навсего в том, что он не обладает уходовыми свойствами и рядом частом использовании может вызвать чувство сухости кожи губ.

Комментарий эксперта:

Киндра Манн, звездный городок визажист

У большинства женщин в косметичке десятки губных помад. Некоторыми с них они пользуются все присест, а другие никогда не трогают. Этому усиживать объяснение.

Чаще всего представительницы прекрасного пола влюбляются в краска помады, который увидели на лице знаменитости неужто в модном журнале. А когда после покупки примеряют его для себя, отражение в зеркале не радует. Такое возникает, рано или поздно помада диссонирует с тоном кожи.

Коли кожа оливковая, выбирайте помады розового, бежевого, оранжевого и красного тонов. Коли она светлая и бледная, простой манера выглядеть фантастически — красить губы смелыми оттенками красного и насыщенных глубоких тонов. Присутствие этом помады с желтым подтоном легче не использоваться. А обладательницам кожи с «розовинкой», подойдут ягодные оттенки, красные и сливовые помады.

Однако независимо от того, какая у вы кожа и какой цвет для вы идеален, вы можете носить нисколечко все оттенки, существующие в природе. Становая жила — чтобы вы при этом чувствовали себя счастливыми!

Матерь

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.