Безработный Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на рекламе

Безработный Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на рекламе

Поклонники Ольги Бузовой мстительно потирают руки: очередная полоса невезения настигла бывшего мужа певицы, так вероломно предавшего её три года назад. Если на ведущую «Дома-2» развод повлиял положительно, превратившись в успешные контракты, то футболиста преследуют неудачи.

Безработный Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на рекламе

instagram.com/tarasov23Недавно стало известно, что «Локомотив» не собирается продлевать контракт с футболистом. А судебные исполнители ограничили возможность Дмитрию выезжать за пределы России, поскольку у него имеется задолженность по алиментам более восьми миллионов рублей.Спортсмен заявил в своём Instagram, что выплатит долг в ближайшее время, однако, похоже, с финансами у Тарасова дела обстоят не лучшим образом.В Инстаграм Дмитрия Тарасова появился рекламный пост. Полузащитник рекламирует новый малоизвестный бренд одежды, выпустивший коллекцию толстовок.

Безработный Дмитрий Тарасов начал зарабатывать на рекламе

instagram.com/tarasov23Подписчики Тарасова сразу поняли в чём дело и в обсуждениях решили поглумиться над спортсменом:malyavko9 Зарабатываешь теперь на рекламе? 
dxa_00009 Алименты лучше оплатите и не позорьтесь.
ryba71942 А, алименты заплатил, модник?
tsveetoochek Совсем дела плохи…Меж тем не всё так печально. По имеющейся в сети информации, реклама в Instagram звёзд приносит очень неплохие доходы. Так, после развода стоимость рекламных постов в блоге Ольги Бузовой доходила до 400 тысяч рублей. Даже если предположить, что Дмитрию Тарасову платят в два раза меньше, через 40 рекламных публикаций футболист сможет рассчитаться с долгами по алиментам. При повышении активности в блоге этот процесс займёт не больше месяца.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.