11 типов мышечного напряжения, вызванного эмоциями

11 типов мышечного напряжения, вызванного эмоциями

Вас склонны все эмоции копить в глубину в душе? Если да, то вас, скорее всего, часто приходится воевать с мышечным напряжением в разных частях тела.

Егда мы пытаемся подавить эмоции, так как бы запираем их, закапываем глубоко в середке. Это может вызвать сильное мышечное натужность, которое причиняет дискомфорт. Подавлять эмоции ощутимо более опасно, чем вы можете себя представить. Они блокируют потоки энергии и приводят к сильным страданиям.

Ваш брат можете даже не осознавать, как подавляете эмоции. Можете забыть о томик, что давным-давно закопали в глубине в душе. Вот только наше тельце об этом помнит…

Вы частенько испытываете напряжение в плечах, спине аль шее? Тогда вам будет благодатно прочитать эту статью.

Итак, 11 типов мышечного напряжения, вызванного подавленными эмоциями:

1. Стресс в верхней части спины.

Вы неизменно цепляетесь за нечто чрезвычайно грустное, подобно как произошло в прошлом. Эта грусть до тех пор сильна, что вы уже ощущаете ее бери физическом уровне.

Возможно, вам нужно отпустить прошлые обиды? Может браться, вы сами не даете сим чувствам и переживаниям уйти?

2. Напряжение в плечах.

Неприятные ощущения в плечах бывают следствием через меру большого количества обязанностей, которые да мы с тобой на себя берем. Это в полном смысле слова логично. Чем больший груз ваша милость на себя взваливаете (при этом отказываясь чтиться в том, что вам нужна польза), тем сильнее будет напряжение в этой части тела.

Ваша сестра должны уметь просить о помощи тут, когда в ней нуждаетесь. Притворяясь, ровно все хорошо, вы никак малограмотный измените ситуацию к лучшему.

3. Напряжение в пояснице.

Сверху физическом уровне наша неуверенность в себя выражается в дискомфорте, возникающем в области поясницы.

Вас очень не нравится что-в таком случае в себе? Эти вещи игнорировать его ужас не поддается. Принимайте себя такими, какими вам есть. Сделайте это, и все, помаленьку, наладится.

4. Напряжение в животе.

Вы можете услышать либо напряжение, либо судороги в области живота. Такое происходит в этом случае, когда мы отказываемся осознать и испы то, что уже произошло.

Еще бы, это сложно. Однако не стало быть, что нужно притворяться, будто ни аза не случилось. Прочувствуйте то, отчего должны.

5. Напряжение в шее.

Напряжение в шее говорит о фолиант, что вы отказываетесь разобраться со стрессом, тот или иной уже давно испытываете. Он продолжает с прохладцей копиться внутри вас. Вы сносно не делаете для того, так чтобы избавиться от него. Из-по (по грибы) этого в вашей жизни появляется целая возвышенность проблем.

Читайте также: Психосоматика: ровно плачет тело за невыплаканные рев

6. Напряжение в средней части спины.

Ваша милость испытываете напряжение в этой части тела? Побыстрей всего, вы отказываетесь обращать упирать) на что на чувство вины, которое испытываете.

Ваша сестра совершили ошибку? Есть что-ведь, что нужно исправить? Мы и старый и малый совершаем ошибки. Непростительных ошибок безграмотный бывает. Со временем можно помиловать все.

7. Напряжение в области головы.

Надсада в области головы возникает из-ради страха. Чего именно вы боитесь? Разберитесь с сим.

8. Напряжение в области запястья.

Мы то и дело сталкиваемся именно с этим типом мышечного напряжения. Оно возникает между тем, когда мы расстроены и чувствуем сильную желчь.

Осознаем мы это или отсутствует, но наша злость проявляется в теле.

9. Потуга на внешней поверхности бедер.

Накал в этой области говорит о том, в чем дело? вас до сих пор мучает вчера. Если вас в прошлом предали, да вы проигнорировали свои чувства, так в будущем они дадут о себе нюхать в мышечном напряжении такого типа.

Пришло срок разобраться с тем, что вас мучает.

10. Труд на внутренней поверхности бедер.

Натужность в этой области говорит о вашей нетерпеливости. До сего времени из-за того, что ваш брат недостаточно верите в себя.

На самом деле с в таком роде проблемой сталкиваются многие. И с мышечным напряжением в этой области пересилить проще всего.

11. Напряжение в коленях.

С напряжением в области колен сложнее. Чаще -навсего) оно возникает потому, что люда боится выглядеть уязвимым. Но ни духу ничего плохого в том, чтобы случалось быть слабым и уязвимым. Прекратите чумы своих чувств.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.