Звезда сериала «Бэтвумен» отказалась от участия в продолжении

Звезда сериала "Бэтвумен" отказалась от участия в продолжении

Шокирующее для всех поклонников экранизаций комиксов DC известие пришло от компании Warner Bros. TV. и телеканала CW. Исполнительница главной роли в сериале «Бэтвумен» Руби Роуз отказалась от участия во втором сезоне, и продюсеры уже занялись подбором адекватной замены.

«Я приняла очень трудное решение не возвращаться в «Бэтвумен» в следующем сезоне. Это решение далось мне нелегко, поскольку я очень уважаю актерский состав, съемочную группу и всех, кто участвует в шоу как в Ванкувере, так и в Лос-Анджелесе», — говорится в официальном заявлении Роуз.

Представители студии и продюсеры шоу не уточняют причины ухода актрисы. Анонимные источники утверждают, что это никак не связано с травмой, которую получила Роуз, снимаясь в первом сезоне.

Напомним, что утверждение актрисы, открыто признающей свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, произошло после того как телесеть CW объявила о том, что кастинг будет проведен именно среди актрис-лесбиянок. Ранее Руби Роуз снималась в сериале «Оранжевый — хит сезона», а также таких полнометражных фильмах, как «Идеальный голос 3», «Джон Уик 2».

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.