Валерий Блюменкранц избавился от пагубной привычки ради Дома 2

Любовь к загулам и изоляция жителей поляны, зло подшутили над Валерием Блюменкранцем — догадался же в период карантина нарушить правила и три дня тусить с Денисом Новиковым. Тут еще, как на зло, пришлось ведущей Ксении Бородиной давать на Рамблере пространное интервью, что на съемочных площадках Дома 2 приняты все меры безопасности и борьбы с эпидемией. Потому в «сториз» показал Валера справку, что избавился от пагубной привычки.

Валерий Блюменкранц избавился от пагубной привычки ради Дома 2

Вернуться Валере очень нужно — отношения с бывшей женой Татой и тещей по поводу алиментов, о чем мы писали на шлоке, очень напряженные. Тем более, что Тату не один раз приглашали на шоу «Бородина против Бузовой», но она не соглашалась, что и рассказал сам Блюм.
Да и Анну Левченко, которой сделал накануне предложение, красочно показанное в эфире, крупно подставил Блюменкранц. Теперь всё зависит от того, пойдут ли создатели телешоу Дом 2 навстречу участнику Валерию Блюменранцу, хотя в сети многие сомневаются, что от любви к «зеленому змию» и гулянкам он реально избавился. А вдруг?

Валерий Блюменкранц избавился от пагубной привычки ради Дома 2

Участники: Анна Левченко, Валерий Блюменкранц, Ксения Бородина
Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.