Заработок в декрете — возможности для девушек

Заработок в декрете — возможности для девушек

Заработок в декрете — возможности для девушек

Заработок во время декрета всегда был трудной задачей для девушек. Физическое состояние попросту не позволяет выйти на работу, а на дому найти хороший доход достаточно трудно. Однако интернет дает хорошие возможности, позволяющие без труда уделять время дома, получая за это неплохие деньги. С вами снова Максим Матвеев, а сегодня мы поговорим о работе для женщин в декрете.

Содержание:

Виды заработка в декрете.Где искать работу?За что не стоит браться.Когда можно работать в декрете.Отдохнём — 10 Проступков непослушных детей.

Есть у меня одна подруга, которая также столкнулась с подобной проблемой. Денег ей крайне не хватало, а выйти на работу не давало текущее состояние. Она перебрала множество вариантов, однако в итоге не нашла ничего подходящего. Подобрать вакансию для девушки в положении достаточно трудно.

После одного разговора я посоветовал ей работу в сети, а именно подработку копирайтером. Это неплохой выбор, который позволяет иметь свободный график, но при этом обеспечивает неплохим доходом. И она ухватилась за такую возможность, активно создавая различные статьи на заказ. Хотя поначалу доход был низким, он рос вместе с опытом.

После декрета эта девушка не бросила копирайтинг. Доход от него давно превысил заработок на ее прежней должности, поэтому она решила продолжать развитие в этом направлении.

Однако варианты не ограничиваются одним лишь написанием текстов. Есть множество возможностей, которые позволяют обеспечить неплохой заработок в декрете.

Виды заработка в декрете

Существует достаточно много возможностей, которые позволяют обеспечить заработок для беременных. Использование компьютера и интернета в этом плане приоритетно, ведь такой выбор позволяет выполнять различные задачи удаленно. Так что же стоит отметить среди этих вариантов?

Основные направления работы на дому:

Статьи (копирайтинг, переводы и прочее);Свои сайты;Консультант;Веб-дизайн, графика;Продажа различных товаров.

Первое — различные тексты и статьи. Подобный заработок для молодых мам идеален, ведь не требует особых знаний и навыков. В сети имеется масса инструментов, позволяющих устранить ошибки и улучшить созвучность текста, поэтому такой выбор подойдет многим. При этом доход здесь неплохой. Оптимальным выбором здесь является копирайтинг, хотя при хорошем навыке иностранных языков можно попробовать себя в переводе.

Далее свои сайты. Это достаточно сложный вариант, который требует определенных вложений и обучаемости. Однако он открывает неплохие перспективы, которые позволят получать пассивную прибыль и в будущем.

Вот смотрите, вы можете создать свой блог и в нём описывать детально, как вести женщине в декрете и показывая этим свои примеры, описывайте все свои ошибки и невзгоды и т.д. Я уверен, что в интернете будет много мам, которым будет это полезно. Блог это пассивный доход, он всегда вам будет приносить только одну прибыль, в общем станьте блоггером.

Тут есть два варианта:

Делать всё самому, без опыта и знаний, я этот метод называю пробником, т.к. человек будет учиться, изучать всё самостоятельно. Скажу честно, у некоторый получается выбиться в лидеры.

Я могу дать вам бесплатный курс — «Как создать блог за час». Просто скачайте его.

Заработок в декрете — возможности для девушек

Заработок в декрете — возможности для девушек

Либо можно воспользоваться моими услугами, где за не большую оплату вам создадут любой блог от простого до качественного, вам только останется писать статьи и продвигать его.

И второй вариант пойти учиться к профессионалам, которые вас всему научат и доведут до результата.

Заработок в декрете — возможности для девушек

Заработок в декрете — возможности для девушек

Консультант — это превосходный выбор для девушек. Вы можете устроиться в какой-то магазин или компанию, работая с клиентами и помогая им в выборе и решении вопросов. Здесь имеется большой спрос на девушек, а прибыль в подобном направлении весьма высока.

Веб-дизайн и графика — отличный заработок в декрете на дому. Используя фотошоп и другие графические программы, можно рисовать различную графику для сайтов и компаний. Такой вариант достаточно перспективный, хотя и требует предварительного обучения. Однако его преимущество в том, что спрос на хороших дизайнеров всегда имеется.

Заработок в декрете — возможности для девушек

Последнее направление — продажа товаров либо услуг. При этом необязательно, чтобы они были вашими. Посредничество в этом плане открывает большие возможности. К примеру, торговля детской одеждой с иностранных сайтов (того же aliexpress) может дать неплохую прибыль для молодой матери.

На самом деле это далеко не все варианты, которые можно использовать для декрета. Есть множество различных возможностей, выбор между которыми — индивидуальное решение для каждого.

Где искать работу?

Для поиска лучше использовать сервисы и биржи, которыми пестрит интернет. Здесь подойдут как обычные сайты вакансий, так и биржи фриланса. На первых можно поискать вакансии с пометкой «удаленно», что позволит выполнять задачи на дому. Но сейчас речь пойдет именно о биржах. На биржах фриланса можно найти отличный заработок для молодых мам.

Для начала нужно отметить следующие ресурсы:

Freelancer.comWeblancer.netFl.ruWork-zilla.com

Здесь есть выбор как для дизайнера, так и для копирайтера. Задач действительно много, что открывает множество направлений для молодых матерей. Но выбирать стоит на основе своих навыков и интересов, не стоит браться за трудные задачи без должного опыта.
Для авторов имеются свои ресурсы, где можно найти подработку.

Среди них:

    Etxt.ruText.ruAdvego.ruTextsale.ruCopylancer.ru

Здесь можно найти заказы как для новичков, так и для опытных авторов. Стоимость поначалу будет низкая, но в будущем будет возрастать по мере роста опыта.

Подобные подработки можно искать и по другим источникам, все зависит от ваших интересов и навыков. Подойдут доски объявлений, газеты и другие места, где размещаются вакансии.

За что не стоит браться

Работа в интернете в декрет бывает хорошая, а бывает и плохая. Далеко не все направления стоят внимания. Некоторые из них могут лишь усугубить ваше финансовое положение, забрав время и деньги. Так к чему же это относится?

Первым делом стоит отметить:

Форекс;МЛМ бизнес;Рискованные инвестиции.

Первое — Форекс. На нем крайне трудно получить доход, даже если вы прошли «обучение» в какой-то компании. Большая часть трейдеров уходят в минус, что происходит в первые месяцы после начала реальной торговли.

МЛМ бизнес также не рекомендуется. Я уже писал о фактическом опыте и мнении насчет подобного направления. Шанс получения дохода там минимален.

Ну и рискованные инвестиции. Существует множество направлений инвестирования, но далеко не все они безопасны. Некоторые лишь приводят к существенным убыткам, оставляя инвестора с пустыми руками. Поэтому лучше потратить свои деньги на что-то более безопасное, нежели вкладывать их в надежде безоблачного будущего.

Когда можно работать в декрете

Да хоть когда, как выкраете свободную минутку, ни кто здесь ни кого не обязывает. Вот если вы через биржи начали работать, то обязательно заказчику говорите, что вы в дикрете и работать можете в определённые часы.

Когда ребёнок спит, в этот часок, другой, можно делать что угодно;Вы отдали ребёнка бабушке, то у вас может быть целый день свободный;Иногда можно перекидывать обязанности отцу, это тоже ваше время.

В общем в то время когда вы не заняты ребёнком.

Однако заработок в декрете реален. Используя ранее перечисленные методы, можно обеспечить себе неплохой доход в интернете. Этому не помешает ни беременность, ни обязанности перед ребенком.

Я понимаю, что для некоторых это сложно, нет опыта, нет знаний, но ведь их можно получить. Заработок в интернете такой же сложный, как и в реальной жизни. Начните с малого, начните с того, что вам действительно интересно, а потом развивайтесь дальше. Ведь декрет длится не один год, вот первый год изучайте, учитесь.

Да и как бы это странно не звучало, но вы просто обязаны, должны создать себе блог и не важно какое направление вы выбрали, т.к. это будет ваше лицо, доверие и для кого-то портфолио. Давайте людям, что-то бесплатное — процентов так на 70, а остальное делайте платными услугами.

А что посоветуете вы? Какая работа удобна при беременности? Поделитесь своими советами.

С вами был Максим Матвеев. В сети имеется множество возможностей для заработка, так почему бы не воспользоваться ими? А узнать о них больше вы сможете благодаря подписке на мой блог.

Отдохнём — 10 Проступков непослушных детей

https://www.youtube.com/watch?v=he9o6_MEJps

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.