Заработок чужими мозгами – бесплатный курс

Заработок чужими мозгами – бесплатный курс

Конечно, я много описываю на своём блоге разные виды заработка, они по-разному собой хороши, вот я и решил объединить в одном курсе основы доходов и дать это новичкам. А главное показать, что в интернете можно зарабатывать за счёт других, ведь уже давно за нас всё сделано, нам остаётся только это брать и реализовать.

Содержание:

Не много о тупости людей.Почему я создал этот продукт.Для кого создан этот курс.Что находится в уроках.Просто интересно — 10 огромных животных на нашей планете.

На связи Максим и в этой статье я расскажу не много о своём новом бесплатном курсе – «Заработок чужими мозгами».

Не много о тупости людей

Мне тут на днях, один крендель писал такое, мол, почему я продаю скрипт Order Master 2, ведь он не мой и ещё цену загнул. Что раз он чужой, то выкладывай его бесплатно, делись. Я ему не стал в ответ ни чего писать, а напишу здесь.

Дорогой человек, под именем – Х, я работаю именно чужими мозгами, участвую в партнёрских программах или занимаюсь посредничеством – это бизнес, тут нет ни чего бесплатного.

Что касается скрипта, то я его сам покупаю, но, а насчёт цены, то ты ошибаешься, она не высокая, сам автор её раньше выставлял в два раза дороже, ценник самый низкий, какой себе представить только можно.

К чему я это высказываю, люди не будьте попрошайками, не тянитесь к бесплатному, я понимаю, что социализм ещё не из всех вышел, что мы привыкли брать всё даром. Лет пять назад я тоже был такой, т.е. обычным халявщиком, не ценил чужие труды, бесился и наговаривал на людей, которые что-то продавали, пока сам не начал делать что-то и только тогда понял, как это сложно всё.

Почему я создал этот продукт

Ну, перейду к сути. Я вот думал, чем можно помочь молодым блоггерам или бизнесменам, лучше так себя называть, как наставить на путь истинный. Чтобы наш великий и могучий блоггер начал вникать постепенно и шёл в правильном направлении, видя свою цель, а не метался туда-сюда и не стоял на одном месте.

Конечно, созданные уроки сделаны в основном в познавательных целях и они не показывают конкретных пошаговых действий, но сам смысл должен дойти до тех, кто действительно хочет иметь в интернете что-то.
Все пошаговые действия по каждому пункту, можно отыскать на моём детище, я конкретно описываю, если конечно не лень вам будет искать это, но в помощь вам поиск по сайту, так что дерзайте.

Для кого создан этот курс

Ну, во-первых, он предназначен чисто для новичков, ну либо для тех, кто мечется по разным местам и не знает с чего начать. Ведь сейчас в интернете можно брать своё практически на всём, лишь бы подход был правильный, вот народ и бегает, ищет, что-то постоянно.

Посмотрев эти уроки, вы поймёте, какую цель нужно преследовать на начальном этапе, но уж потом развивать самого себя и свой бренд. Я уже не однократно говорил о блоггинге, что блог – это ваш имидж и доверие людей именно к вам, ну а за счёт него и вашего бренда, можно двигать дальше то, что можно продать.

Что находится в уроках

Я собрал в этот курс в основном такие типы заработка, которые бы приносил людям постоянную пользу и прибыль, т.е. пассивный доход.

В курс вошло:

Заработок на фрилансе;Какой хостинг лучше и как с него получать доходы;Партнёрские программы, их виды;Основа заработка на блоге новичку;Ну и главная фишка, как создавать свои продукты чужими мозгами.

Так же присутствует куча дополнительного материала, которые, помогут вам в развитии дальше.

Почему созданы уроки именно про эти темы, да потому что я на них работаю, лично имею от них прибыль и знаю точно, что многие так работают. В общем посмотрите сами, оцените этот курс и выскажите своё мнение.

Так что кому интересно, берите себе эти видео уроки совершенно бесплатно.

Заработок чужими мозгами – бесплатный курс

Заработок чужими мозгами – бесплатный курс

На этом я заканчиваю, с вами был автор этой грандиозной статьи, звать меня — Максим Матвеев, самый уникальный философ мира.

«Я ещё много мог сказать к сказанному, но к сказанному добавить не чего» — Клюев, книга – «Между двух стульев»

Подписываемся на новости, нажимаем кнопочки соц. сетей и удачи в этой жизни. До скорого свидания.

Просто интересно — 10 огромных животных на нашей планете

https://www.youtube.com/watch?v=H5LKs8Fhw6Y

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.