Названы самые комфортные страны для россиян

21 Июля 2019, 13:53

Специалисты сервиса Aviasales в ходе опроса 55 тыс. пользователей соцсетей выяснили, в каких странах Европы им наиболее комфортно отдыхать, пишет «РИА Новости». Оказалось, что российским путешественникам приятнее всего проводить отпуск в Испании, Италии, Швейцарии и России.

Четверть респондентов проголосовала за Россию, в которой, как отметила одна из путешественниц, «круглосуточные магазины, оперативная доставка еды и прочих товаров, дешевый и быстрый интернет».

Названы самые комфортные страны для россиян

Отдых в Швейцарии (: myswitzerland.com)

За Швейцарию проголосовали 18% опрошенных. В качестве аргументов участники опроса привели высокий уровень сервиса, удобные поезда, большой выбор экскурсий, роскошные отели и изысканную кухню.

По 15% голосов получили Испания и Италия. В Испании россиянам нравится климат, приветливые люди, свежая и дешевая еда, современная инфраструктура, ухоженные города, теплое море, красивая природа.

Италия привлекает морем, солнцем, теплой энергетикой, а также историческими памятниками, произведениями искусства и архитектурными шедеврами.

10% российских путешественников отдали предпочтение Финляндии, где они чувствовали себя в безопасности, дышали свежим воздухом и видели самых счастливых местных жителей.

7% процентов проголосовали за Великобританию. В этой стране туристам нравится законопослушность, дружелюбие местных жителей и разнообразная культурная жизнь.

Нидерланды и Исландия получили по 5% голосов. Нидерланды привлекают россиян внимательным отношением к экологии, вкусной едой, культурой и мягкой зимой. А в Исландии туристы приезжают посмотреть на вулканы, пожить размеренной жизнью и почувствовать себя в безопасности.

Названы лучшие острова Европы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.