Заговор от выпадения волос

Содержание статьи

  • Простой обряд в новолуние
    • Магическое расчёсывание на растущую луну
    • Ритуал с волосинками
    • Водный обряд
    • Обряд на 13 свечей
    • Ритуалы для другого человека

Заговор от выпадения волос

О густых, блестящих, здоровых волосах мечтает, наверное, не только каждая девушка, но и многие мужчины. Но как быть, если от природы волосяные луковицы слабые, а волосы с возрастом начинают редеть? Существует ли какой-то способ остановить потерю шевелюры без покупки дорогостоящих препаратов и хирургического вмешательства? Да, такой способ есть, и это заговор от выпадения волос, о котором мы поговорим с вами сегодня.

Простой обряд в новолуние

Этот ритуал не потребует какой-то особой подготовки. Всё, что вам нужно — это ночью встать перед открытым окном, соединить руки в замок над головой, а затем, глядя на луну, трижды произнести вслух волшебные слова:

Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (ваше имя) пусть нарождается и прибывает. Как звёзд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (ваше имя) пусть множится и без счёту густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!

Магическое расчёсывание на растущую луну

Этим несложным способом можно существенно ускорить рост волос, а также увеличить их густоту. Стоя ночью открытого окна, нужно расчёсывать волосы деревянным гребнем, глядя на ночное светило, и шёпотом читать заговор от выпадения волос на растущую луну:

Поле к зёрнышку,
Свет к солнышку,
Темя к гребешку,
А волос к волосу.
Аминь!

Ритуал с волосинками

Если проблема выпадения волос для вас актуальна как никогда, соберите немного выпавших волосинок, а затем с наступлением полуночи в любой день растущей луны читайте над ними специальное заклинание. Волосинки должны лежать на ладони, а после окончания чтения их нужно сдуть так, чтобы они улетели в форточку или окно.

Как месяц молодой родился,
Так и волосы на голове моей народятся.
Сильный волос, крепкий и красивый!
Как много звёзд на небе, так и на голове моей волосков будет!
Множиться они будут, а выпадать — нет!
Аминь!

  Заговор на дождь

Водный обряд

Этот заговор при выпадении волос у женщин и мужчин читается над тазом с чистой водой. Ритуал проводится утром. Всё, что нужно — зачитать над тазом магический текст, а после этого ополоснуть свою шевелюру этой водой.

Вода-водица, помощница!
Помоги мне с проблемой моей!
Против выпадения волосков моих подействуй!
Силой своей поделись, здоровьем их надели.
Чтобы было их на голове, как капель в тебе!

Повторять ритуал необходимо несколько раз в месяц для ускорения и закрепления результата.

Обряд на 13 свечей

Чтобы избавиться от проблемы с причёской самостоятельно, нужно подготовить тринадцать восковых свечей (можно церковных, можно обычных), зажечь их все сразу, а рядом с ними положить несколько своих волосинок, вырванных вместе с волосяной луковицей. Да-да, это немного больно, но придётся потерпеть, если вы хотите стать обладателем шикарной шевелюры. На эти волоски читается заговор от выпадения волос:

Как я родился/родилась от матери, как пошёл/пошла по землице, так пусть и волосы мои не выпадают, не рвутся, а растут и плетутся! Аминь. Аминь. Аминь.

Если этот текст вам по каким-то причинам не нравится, можете заменить его на другой:

Как дело к делу, как солнце к небу, так гребешок к густым волосам — красивым и рослым, длинным и взрослым. Аминь. Аминь. Аминь.

После чтения заклинания посидите несколько минут в тишине, представляя шевелюру своей мечты, затем затушите свечи, огарки выбросьте на улицу, либо акопайте в землю, а заговорённые волосинки развейте по ветру.

Ритуалы для другого человека

Некоторые обряды можно выполнять не самому, а вместе с помощником. Мы предлагаем вам четыре таких ритуала. Во время их выполнения человек, которого мы желаем избавить от напасти, садится лицом к окну, а помощник проводит определённые действия, читая вслух заговор от выпадения волос.

  Заговор от лени

Вариант 1

Проводится в любой день убывающей луны. Необходимый предмет — церковная свеча. Помощник должен зажечь свечу, трижды перекрестить человека, страдающего недугом, а затем произнести следующие слова:

Приснодево Марие, своим духом обведи, волос рабы Божьей/раба Божьего (имя человека), обереги от потравы, от посечения, от искоренения. Во веки веков. Аминь!

Вариант 2

В данном случае помимо свечи, понадобится также святая вода, налитая в небольшое блюдце. Перед началом ритуала помощник читает молитву “Отче наш”, затем кладёт левую руку на темечко человека, пальцы правой руки смачивает святой водой, а затем “расчёсывает” ими волосы того, кому помогает, приговаривая:

Руку на темечко рабу Божьему/рабе Божией (имя человека) кладу, волосам его говорю. Кудри, вы, кудри, растите, не путайтесь, волоса, не выпадайте, не седейте, не ветшайте. Во всяк день и час, и сто лет, и ещё столько, и полстолька, и четверть столько. Аминь!

Вариант 3

Этот заговор при выпадении волос у женщин читается ровно в полдень в пятницу на растущей луне. Помощник должен деревянным гребнем расчёсывать шевелюру человека, страдающего недугом, произнося вслух магический текст:

Параскева-Пятница, косу плела, рабе Божьей (имя девушки) дала: раба Божья (имя девушки), носи, расплетай, волосьями играй. Тако будет всяко. Аминь!

После проведения ритуала девушка должна расчёсываться только гребнем, который использовался во время обряда.

Надеемся, что способы, описанные в нашей статье о методах народной магии, позволят вам сохранить густоту, блеск, здоровье вашей шевелюры на долгие годы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.