Женский гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Женский гороскоп на неделю с 29 июля по 4 августа 2019 года

Неделя на стыке двух месяцев — время спада активности и мотивации. Справиться с этим помогут подсказки астрологов и хорошее настроение.

Не удивляйтесь, если вам будет трудно сосредоточиться и достигать результатов: переходная неделя — одна из самых сложных сообщает источник. Продолжается неблагоприятное время для личных инициатив. И дело не только в ретроградном Меркурии: энергетику ослабляют и напряженные аспекты между Солнцем и Ураном, Венерой и Нептуном, Марсом и Луной. Новолуние 1 августа на этой неделе весьма кстати — оно поможет обрести второе дыхание в начале месяца.

Женщина-Овен

Все, что находится во вступительной части прогноза, относится в первую очередь к женщинам-Овнам. 1 августа судьба учинит внезапный поворот, открыв новые цели. Чтобы войти в этот поворот, Овнам понадобится желание и готовность кардинально изменить жизнь. Так что астрологи советуют внимательно следить за событиями и отслеживать знаки свыше. 1-4 августа дела будут спориться, мечты — осуществляться, и можно будет найти ключик даже к неосуществимому на первый взгляд желанию.

Женщина-Телец

Женщины-Тельцы смогут многого добиться, если будут действовать планомерно, однако это может вогнать в легкую меланхолию. Астрологи советуют Тельцам поднять себе настроение, открыться переменам. Отлично, если Тельцы разбавят привычную жизнь экспериментами. Заранее стоит подготовиться к Новолунию, так как в этот день положение многих вещей может сильно и непредсказуемо измениться, причем повлиять получится далеко не на все. К счастью, свалившиеся как снег на голову перемены уже на следующей неделе растают, как дым, так что лучше не упускать шанса взять свое.

Женщина-Близнецы


На этой неделе Близнецам не рекомендуется бороться за первые роли: это вряд ли увенчается успехом, ведь Меркурий все еще ретроградный. Из-за влияния планеты будет трудно проявлять инициативу, продвигать свои идеи, отстаивать свои позиции. Астрологи советуют не требовать от себя невозможного, а составить минимальный список дел, выполнить его и с чистой совестью расслабиться. Если захочется достичь большего, то самое мудрое — делать это после 1 августа и вместе с кем-то.

Женщина-Рак

Представительницы Рака могут провести эту неделю под гнетом безразличия и нежелания решать важные вопросы. Но даже если они найдут в себе силы и решат достичь большего, то вряд ли смогут. Причина тому — союзная Луна, готовящаяся к обновлению. Единственная сфера, которая принесет положительные результаты, — общение, особенно романтическое. Однако все впечатления нужно делить на два: сейчас Раки склонны идеализировать людей.

Женщина-Лев

Неделя идеальна для неспешной работы, общения, наведения порядка в своей жизни. Солнце во Льве наделяет Львиц большим запасом творческой энергии. Если дать ей вырваться на свободу, то получится преодолеть любые преграды на пути, если же нет, то она спокойно уйдет, не оставив после себя ни намека на негатив и внутреннее напряжение. Какой из этих сценариев выбрать, зависит от того, как будут развиваться события недели. Обычные рутинные будни не смогут пробудить внутреннюю силу. А вот если от Львов потребуется совершить что-то значимое, они ощутят в себе неограниченные возможности.

Женщина-Дева

В гороскопе Дев планеты заняли секторы, отвечающие за любовь и личную жизнь, отодвинув работу на второй план. Астрологи советуют составлять список дел на каждый день, чтобы ничего не забыть, ведь сосредоточиться будет сложно. Другой важной темой недели станет прошлое. С 29 июля по 1 августа возможны случайные встречи со старыми знакомыми и бывшими возлюбленными. Необходима правильная реакция на подобные события, поскольку, с одной стороны, можно исправить ошибки прошлого, а с другой — отпустить его и избежать разочарования.

Женщина-Весы


Венера обосновалась в Знаке Льва, а значит, Весам предоставляется отличная возможность успешно поработать и заработать хорошую репутацию. Неделя обещает блестящие финансовые результаты. Все бы ничего, но не обойтись и без неприятных новостей: во вторник и пятницу отношения Весов могут подвергнуться проверке на прочность. Это в большей степени коснется отношений с партнером, детьми или родителями. Аспекты Венеры к Нептуну и Урану будут провоцировать конфликты и стрессовые ситуации, и если Весы захотят сгладить острые моменты, то им придется проявить все свои навыки дипломатии.

Женщина-Скорпион

Плутон и Юпитер в ретрограде, а значит, деловые решения и нововведения могут закончиться провалом. А еще у Скорпионов на этой неделе может появиться соблазн заработать нечестным путем, получить славу или внимание мужчины неэтичным способом. Делать это или нет — решать Скорпионам, но астрологи сообщают, что в любом деле лучший вариант — это действия, проверенные временем и опытом. Любая попытка попробовать новое может обернуться неприятностью. К счастью, обратив внимание на знаки судьбы, получится разобраться в собственных чувствах — и тогда никакие искушения не помешают Скорпионам стать счастливее.

Женщина-Стрелец

Женщины-Стрельцы — счастливицы, для которых эта неделя может стать очень продуктивной и удачной. На работе и любви все будет складываться в их пользу, а благодаря позитивному влиянию Солнца получится справиться с любыми задачами. Даже случайности или мелочи при более внимательном рассмотрении могут подсказать самый короткий путь к успеху. В такие периоды поступают выгодные предложения, а при сноровке и желании можно буквально управлять судьбой в своих целях.

Женщина-Козерог

На этой неделе представительницы Козерога должны приготовиться к сюрпризам. В жизни начинается новый этап или подготовка к нему. Какие-то события и ситуации выйдут из-под контроля, заставив менять планы на ходу. Впрочем, Козероги не пожалеют: все развивается к лучшему. Кроме того, во вторник, четверг и воскресенье — дни аспектов Марса с Нептуном, Луной, Плутоном и Сатурном — хаос откроет перед ними дверь в новую жизнь, позволив полностью контролировать процесс и получить хороший результат.

Женщина-Водолей


Ретроградный Нептун на этой неделе подарит Водолеям особенный день — вторник. 30 июля многое определит, покажет слабые места, что поможет понять, какой дорогой двигаться дальше, чтобы заполучить успех. Однако астрологи советуют воздержаться от любых скоропалительных решений, а если это невозможно — найти того, кто сможет подсказать или проверить. Также не стоит давать прямых ответов на вопросы и предложения: берите паузу на обдумывание и правильно подбирайте слова.

Женщина-Рыбы

Ретроградный Нептун и движение Венеры по Знаку Льва может слегка дезориентировать Рыб. Возможны эмоциональные всплески, бурные реакции и даже внутренний разлад, так что астрологи советуют прибегнуть к медитации для женщин. В этой ситуации лучше не принимать поспешных решений, отложить важные встречи и разговоры, заняться спокойными рутинными делами. Определяя, как поступить, стоит прислушиваться к советам более практичных людей, чтобы попасть точно в цель.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.