Заговор на булавку на удачу

Содержание статьи

  • Общие принципы создания талисмана удачи
    • Простейший обряд на финансовое благополучие
    • Ритуал с продуктами
    • Заговор на сон грядущий
    • Ритуал с кровью
    • Денежный амулет
    • Шаманский обряд

Заговор на булавку на удачу

Оказывается, обычная английская булавка может быть не только защитным талисманом, но и магическим предметом, притягивающим к своему владельцу удачу, благополучие и даже деньги. Самое главное — подобрать правильный заговор на булавку на удачу и выполнить несложный ритуал. Эти методики, пришедшие к нам из деревенской магии, помогут вам стать любимчиком фортуны. Обязательно попробуйте!

Общие принципы создания талисмана удачи

Как и во всех прочих магических действиях, важно соблюдать некоторые правила, чтобы проделанный вами ритуал сработал именно так, как нужно, а не оказался просто временем, проведённым впустую.

  • Булавка обязательно должна быть английской. Обычная тоненькая, похожая на иголку, не подойдёт.
  • Перед тем, как читать заговор на булавку на удачу и деньги в домашних условиях очистите будущий талисман, положив его на трое суток в воду, набранную из ручья, озера, залива или любого другого натурального источника. Водопроводную воду использовать категорически нельзя!
  • Носить заговорённый талисман нужно на внутренней стороне одежды — аналогично тому, как это мы делали при изготовлении булавочного оберега от сглаза и порчи.
  • Обязательно подкрепляйте все свои действия визуализацией: представляйте, как к вам приходит удача, в чём именно это будет проявляться, визуализируйте деньги, выигрыш в лотерею, успех во всех делах. Чем ярче вы будете это себе представлять, тем мощнее станет сила вашего талисмана.
  • Никому не показывайте свой оберег и не рассказывайте о том, что вы его делали.

Простейший обряд на финансовое благополучие

Если вы не считаете себя спецом по сложным ритуалам, просто возьмите в руки и зачитайте над ней вслух следующие слова:

«Злые силы прогоняю, удачу и достаток призываю».

  Заговор от аллергии

Единственное правило, которого стоит придерживаться — читать заклинание в ночь на растущую луну — чтобы удача и деньги к вам прибывали, а не убывали прочь. Ну и, конечно же, не забывайте о визуализации — подкрепляйте своё желание чётким намерением стать богатым и успешным человеком.

Ритуал с продуктами

Данный заговор на булавку на удачу и деньги будем читать с рисом, солью, сахаром — эти продукты, наверняка, найдутся в каждом доме. Вам понадобится по три столовые ложки каждого ингредиенты из списка. Соль может быть любой — мелкого или крупного помола — но желательно не йодированная. Сахар, само собой, берём песок — никакого рафинада! Рис должен быть белый — бурый и экзотический не используем. Помимо подготовленных ингредиентов, также понадобится небольшое блюдечко из керамики — именно этот материал считался во все времена символом роскошной жизни. Выбирайте блюдце такое, которое будет вам нравиться визуально — это тоже важно.

Процесс выполнения ритуала будет следующим:

  1. Возьмите блюдце и выложите на него ингредиенты в таком порядке: сначала сахар, затем — соль, потом — рис. Насыпаем продукты горкой.
  2. Вонзите открытую английскую булавку остриём в получившуюся кучку.
  3. Произнесите магические слова: «Горка удачу к себе призовёт, мне же булавка её отдаёт!».
  4. Оставьте блюдце на столе или подоконнике до самого утра, а на рассвете прикрепите свой только что созданный амулет на изнаночную сторону одежды. Сахар, соль, рис можно ссыпать в пакет, а затем отнести в ближайший лес или парк, а там закопать под дубом или развеять по ветру, стоя на холме.

Заговор на сон грядущий

Нужно читать этот заговор на булавку на удачу и деньги в новолуние или любой день растущей луны. Перед сном, лёжа в кровати, возьмите булавочку в руки, представьте, как вы будете чувствовать себя, когда фортуна выберет вас своим фаворитом. Вообразите в красках, как изменится ваша жизнь, когда вы разбогатеете или станете удачливее в любви, работе, учёбе. Проговорите приведённый ниже заговор, а затем булавку положите под подушку и постарайтесь поскорее заснуть, пока приятные картины всё ещё стоят перед вашими глазами:

«С этой минуты приходи в мой дом богатство, приводи с собой удачу.
Пусть все мои предприятия спорятся, ладятся, да доход мне приносят.
Я возведу добротный уютный дом, и буду жить в богатстве в нём.
Семья моя нуждаться ни в чём не будет, жить поживать в достатке будет.
Многие деньги в скорые времена прибудут, они уже по пути ко мне.
Да будет идти ко мне прибыль, да будет стол от явств ломиться,
Во дворе скотина будет, в доме моём радость и добро.
Денежки меня полюбят, богатство в дом мой приведут.
И серебряные и золотые монетки в руки мне подадут, радость мне даруют.
Достатку дверь я открываю, печаль и бедность прочь гоню».

С утра не забудьте вытащить амулет из-под подушки и прицепить на одежду.

Ритуал с кровью

Как известно, самыми сильными ритуалами считаются те, что сделаны на крови. Но не пугайтесь, слишком много крови нам не понадобится — всего-то пара капель. Возьмите новую английскую булавку, продезинфицируйте её с помощью спиртовой жидкости или перекиси водорода, затем скажите: «К удаче взываю, кровушкой заклиная». После прочтения магических слов нужно сразу же проколоть остриём булавки свой палец так, чтобы появилась кровь, а затем зачитать продолжение заговора. Оно звучит так:

«Только добрые люди на пути моём встречаются,
Только по протоптанным дорожкам прохожу.
Любой встреченный с добром ко мне приходит, с помощью во всех делах моих.
Как говорю я, так и будет».

После этого булавка крепится к одежде и ритуал считается завершённым, но для усиления его действия в особо важные моменты жизни, например, на экзамене или при покупке лотерейного билета, можно шёпотом проговаривать фразу «Удача сопутствует мне», прикасаясь к своему талисману так, чтобы никто этого не видел.

Денежный амулет

Этот заговор на булавку на деньги мы будем читать над специальным амулетом. Для его создания вам понадобится несколько денежных купюр. Можно взять настоящие, но тогда их нельзя будет тратить, а можно — игрушечные из магазина сувениров. Пачку купюр необходимо проколоть насквозь булавкой так, чтобы она крепко застегнулась, а затем прочитать следующие чудодейственные слова:

«Булавка острая да шустрая, денежки нашла, себе прибрала. Крепко в них вцепилась, ко мне с прибылью возвратилась».

Заговорённый амулет нужно положить в кошелёк или же в место, где вы храните деньги.

Шаманский обряд

И в завершении статьи приведём ещё один интересный ритуал, пришедший к нам от древних шаманов. Подходящее время для его проведения — воскресенье, полдень. Нужно зажечь спичками свечу, а рядом с ней положить булавку так, чтобы плавящийся воск капал на её тупую сторону (противоположную острию). Пока воск капает, зачитываем вслух три раза магические слова:

«Пусть проникает в сей предмет заклинание,
Сквозь ушко булавочное призываю духов.
Не покидайте предмет этот!
Призываю духов оберегать меня силою своею,
Призываю духов проносить сквозь предмет сей
Успех мой во все дни недели, во все времена суток.
Да будет так! Аминь».

Самое главное при чтении подобных заговоров — искренне верить, что ваше желание исполнится, ведь твёрдое намерение способно творить настоящие чудеса. Удачи вам и благополучия!

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.