Заговор, чтобы найти потерянную вещь

Содержание статьи

  • Просим помощи у домового
  • Моментальный ритуал
  • Магия визуализации
  • Вызываем «вещий» сон
  • Ритуал с фиолетовой свечой
  • Ищем на работе
  • Поиски вне дома
  • Ищем на улице
  • Если случилась кража

Заговор, чтобы найти потерянную вещь

Как часто мы теряем дорогие сердцу предметы или действительно нужные вещи! Самое удивительное, что порой это происходит в стенах нашей собственной квартиры. Если все возможные места, где могла находиться «потеряшка» вы уже неоднократно обыскали, предлагаем обратиться к методам народной магии. Сегодня у нас на повестке дня специальные заговоры, чтобы найти потерянную вещь.

Просим помощи у домового

Начнём, пожалуй, с самых лёгких способов отыскать пропажу, а уж если они не сработают — тогда перейдём к «тяжёлой артиллерии». Очень часто, когда пропадает какой-то предмет, о котором вы точно знаете, что он находится дома, считается, будто бы его взял поиграть домовой. Поэтому первый способ, который стоит попробовать — попросить барабашку вернуть «игрушку» обратно. Для этого нужно ходить по квартире, хлопая в ладоши и приговаривая:«Домовой-домовой, поиграй и отдай!»

Ещё одна вариация этого обряда: взять любой платок, обвязать им ножку стула, а затем громко сказать: «Чёртик-чёртик, поиграй и опять отдай!»

Существует и более серьёзный заговор для обнаружения пропажи с помощью «хранителя дома». Нужно взять шерстяную нить красного цвета, отрезать от неё небольшой кусочек, а затем повязать её к ножке любого стола, после чего произнести волшебные слова:

«Дедушка Домовой, не шути со мной! Вещицу утерянную (название предмета) верни, а лакомство взамен возьми!»

Магический текст произносится четыре раза, повернувшись лицом ко всем сторонам света по очереди. После проведения ритуала обязательно оставьте домашнему духу печенье или конфеты где-нибудь в уголке, а также поставьте рядом стакан молока.

Моментальный ритуал

Если вы раздумываете над тем, как найти потерянную вещь в доме за 5 минут реальным заговором, лучше обратите своё внимание на следующий ритуал. Времени он отнимет минимум, и вам даже ничего не придётся говорить. Просто во время поисков переверните вверх дном первую попавшуюся под руку чашку или стакан. После этого «потеряшка» должна найтись в течении нескольких минут.

Магия визуализации

Мысленная визуализация способна творить настоящие чудеса. Если у вас хорошее воображение — вместо заговора, чтобы найти потерянную вещь на работе или дома, попробуйте её «притянуть» к себе магией визуализации. Сядьте в удобную позу, максимально расслабьтесь, а теперь представьте себе, что вас с пропажей соединяет серебряная светящаяся нить. Вообразите, что вы держите в руках клубок и наматываете на него нитку, а «потеряшка» вместе с ниткой всё приближается и приближается к вам. Когда нитка будет намотана на клубок, откройте глаза, на какое-то время забудьте о пропаже и займитесь своими повседневными делами — очень скоро она сама попадётся вам на глаза.

  Заговор на сексуальную привязку

Вызываем «вещий» сон

Если вы не знаете, как найти потерянную вещь и даже не представляете, дома она потерялась или нет, можно попробовать провести следующий ритуал, в котором тоже используется визуализация. Помимо хорошего воображения, вам также понадобится катушка красных ниток. Перед сном нужно отрезать от неё нить длиной точно с ваш собственный рост, затем сложить её втрое и мысленно представить предмет, который хотите отыскать. После этого нитка складывается ещё семь раз, а затем на неё завязываются два небольших узелка.

Эту нитку нужно спрятать под подушку, приготовиться ко сну и мысленно или вслух прочитать заговор, чтобы найти потерянную вещь во сне. Слова заклинания могут быть любыми: вы можете обращаться к «потеряшке», мысленно разговаривать с ней, а можете просить Высшие Силы помочь вам в поиске. В любом случае, если вы хорошо попросили, в эту ночь вы должны увидеть во сне то место, где лежит необходимый вам предмет.

Ритуал с фиолетовой свечой

Чтобы отыскать пропавший предмет в помещении, можно провести ритуал со свечой фиолетового цвета. Как только наступит полночь, поставьте свечу по центру комнаты, закройте наглухо окна и двери, зажгите пламя, сядьте на пол около свечи и мысленно представьте, как выглядит ваша «потеряшка», а затем прочтите простой заговор, чтобы найти потерянную вещь:

«Всё пропавшее ко мне вернётся. И потерянное мною добро вернётся! Аминь!»

Повторяйте эту фразу до тех пор, пока со свечи не натечёт на пол небольшая восковая лужица. Именно попавший на пол воск и подскажет, в каком направлении нужно искать пропажу.

Ищем на работе

Как найти потерянную вещь на работе? Заговор и ритуал с фиолетовой свечой теоретически можно использовать и на рабочем месте, при условии, что своими действиями вы не напугаете коллег или не получите нагоняй от начальства. Если же провести свечной обряд не получается, попробуйте метод с платком. На обеденном перерыве выйдите в магазин и купите новый носовой платок.

  Заговор на мыло

Вернувшись на рабочее место, крепко зажмите его в левой руке, закройте глаза и мысленно представьте объект поисков. Когда вы представите «потеряшку» во всех подробностях и её образ станет максимально ярким, резко откройте глаза и быстро завяжите на уголке платка узелок, сказав громко вслух название искомого предмета. Очень скоро вещь должна найтись. Только не забудьте развязать узелок, когда пропажа отыщется, иначе вы можете потерять её заново.

Поиски вне дома

Если поиски в стенах вашей квартиры не увенчались успехом, и вы не исключаете возможность того, что потеряли вещь где-то в другом месте, попробуйте провести следующий ритуал, для которого потребуется стакан молока и коробок спичек. Проводить обряд лучше всего в одиночестве, чтобы никто не помешал в самый неподходящий момент.

Итак, вам нужно поудобнее устроиться, взять коробок, зажечь одну спичку и, пока она горит, мысленно представлять потерянный предмет. Когда она погаснет, обгоревшим концом начертите на своей левой ладони крестик. Посидите полчаса в полной тишине, мысленно перебирая все места, где вы могли оставить свою «потеряшку». Как только пройдёт тридцать минут, возьмите стакан молока, смойте молоком крестик с ладони, читая заговор, чтобы найти потерянную вещь вне дома:

«Потеря моя найдётся, в руки мои скорее вернётся! Аминь!»

Повторить волшебную фразу нужно четыре раза. После этого вытрите руку куском любой натуральной ткани и ждите результата, который должен появиться максимум через два-три дня, а то и раньше. Вы либо сами наткнётесь на пропавший предмет, либо кто-то принесёт его вам, либо в голову придёт озарение о каком-то конкретном месте, где стоит поискать.

Ищем на улице

Бывает и такое, что мы забываем на прогулке перчатки, шарф, мобильный телефон, ключи или другой предмет, отвлекшись на разговор с кем-то или просто задумавшись. Если вы потеряли на улице что-то ценное, велик риск, что кто-то из прохожих уже подобрал вашу собственность. Но не расстраивайтесь, ещё не всё потеряно. Вспомните, где вы видели свою «потеряшку» последний раз, придите на это место и, мысленно представив объект поиска, произнесите заговор, чтобы найти потерянную вещь на улице:

«Тот, кто моё найдёт — пускай мне же возвернёт.
А если украл, чтобы маялся и страдал,
Покоя не знал, пока обратно не отдал!
Будет как скажу. Аминь!»

Очень скоро человек, подобравший вашу вещь, даст о себе знать, например, разместив объявление в группе, посвящённой вашему району в социальной сети. Так что не забывайте следить за тематическим сообществом, а ещё лучше — разместите своё объявление о пропаже — быть может, нашедший откликнется в комментариях.

  Заговор на продажу дома и земли

Если случилась кража

Если вы точно знаете, что вашу вещь кто-то мог без спросу позаимствовать на время или же просто украсть, сходите в церковь, купите там тонкую свечу, а затем обойдите с горящей свечой всю свою квартиру, приговаривая:

«Пускай, кто взял, в сто крат больше потеряет! Да не будет вору бессовестному покоя, пока вещь моя на место не вернётся! Пусть голод и нищета вора бессовестного мучают! А я лишь удачу нахожу, и вещь скорее обрету! Аминь!»

После того, как завершите обход, поставьте свечу в уголок, дайте ей догореть, а оставшийся воск аккуратно заверните в отрез натуральной ткани и спрячьте в укромное место. Можно прочитать этот заговор, чтобы найти потерянную вещь на работе, если, конечно, вы уверены, что в пропаже виноват кто-то из бесцеремонных коллег.

Есть и ещё один ритуал, позволяющий вернуть украденное. Для проведения этого обряда нужен старый стул, который будет не жалко выкинуть. Стул необходимо протереть от пыли тряпочкой, затем отломать от него одну ножку, сам стул вынести на лестничную клетку, а ножку у себя дома обстругать острым ножом. Полученные щепки скложить друг на друга в форме костра и над ними читать заговор три раза:

«Кто сильно просить будет, тот всегда услышан будет. Вещь моя утеряна, вором злым украдена. Если вор вещь (название предмета) скоро не вернёт, то чёрт его к себе заберёт!»

После прочтения, дождитесь наступления полуночи и вынесите на помойку стул вместе со щепками.

Надеемся, что народные способы, представленные в рамках нашей статьи, помогут вам вернуть дорогую сердцу вещь. А если вы уверенно пользуетесь картами Марии Ленорман, вместо заговоров можете сделать расклад «Поиск» на этой колоде.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.