Какие знаки зодиака долгожители

Какие знаки зодиака долгожители

Узнать секреты долгожителей мечтают и рядовые обыватели, и светила науки. Но люди, дожившие до 90 и 100 лет, не рассказывают ничего сверхъестественного о своем образе жизни. Все их советы сводятся к регулярной физической активности, правильному питанию и положительному настрою. Возможно, они просто не догадались акцентировать внимание на своей зодиакальной принадлежности. Итак, среди каких знаков зодиака много долгожителей?

5 знаков зодиака, имеющих высокие шансы стать долгожителями

Львы – настоящие крепыши, которым не страшны ни душевные болезни, ни физические травмы. Главным секретом их долголетия являются непробиваемый оптимизм. Позитивный настрой и невероятная жизнестойкость позволяют огненному знаку прожить длинную жизнь, особо не беспокоясь о состоянии организма. Сами Львы пребывают в твердой уверенности, что исход в любом случае будет благоприятным. В целом же они относятся к вопросам здоровья довольно легкомысленно. На лечение соглашаются неохотно, предпочитают просто не думать о симптоматике.Скорпиона можно сравнить с легендарным Фениксом. Каждый раз он как будто возрождается заново, становясь еще сильнее. Его не берут серьезные болезни, а заболевания легкой и средней степени тяжести вообще проходят бесследно. Все удары по здоровью в конечном итоге Скорпиону удается отразить. И даже при скептическом отношении к традиционной медицине водному знаку удается встретить глубокую старость в относительно хорошем состоянии. Резервов его организма достаточно для того, чтобы перешагнуть рубеж средней продолжительности жизни.Если Тельцы откажутся от вредных привычек, их шансы стать долгожителем значительно повысятся, поскольку от природы они дается выносливость, стойкость и крепкий иммунитет. Не последнюю роль играет и то, что представители этого созвездия своевременно обследуются, следят за состоянием здоровья, тщательно выполняют предписания врачей. Далеко не всегда хронические болезни минуют их, но имеющиеся недуги не могут являться причиной преждевременного ухода из жизни.Дева тоже проявляет повышенную заботу о своем здоровье. Например, она не упустит возможности пройти диспансеризацию или воспользоваться новыми методами диагностики, соблюдает принципы правильного питания и в обязательном порядке следит за физическим состоянием. Разумный подход дает свои плоды в виде высокой продолжительности жизни и отсутствия серьезных проблем в старости. Астрологи дают Деве только один совет: не забывать об отдыхе.

Какие знаки зодиака долгожители

Замыкает пятерку потенциальных долгожителей еще один представитель земной стихии. У Козерога тоже имеется прекрасный потенциал для того, чтобы преодолеть порог средней продолжительности жизни. Правда в случае людей, рожденных под этим знаком, наблюдается не совсем обычная картина. В детстве многие из них могут быть очень болезненными, но по мере взросления проблем со здоровьем становится все меньше, а в пожилом возрасте они вдруг становятся бодрыми и энергичными. Глубокую старость Козероги встречают в удовлетворительном состоянии.

Плаксы по знаку зодиака: Кто они

Представители этого знака зодиака чувствительные, ранимые,  с тонкой душевной организацией. На людях им еще удается держать лицо, но в одиночестве они дают волю слезам.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.