Ушла от мужа к любовнику, теперь сожалею

Ушла от мужа к любовнику, теперь сожалею

Иногда я себя виню за то, что слишком честная. Я не люблю, когда обманывают других, поэтому всегда говорю правду. Она же и лишила меня счастливой семейной жизни.

Мой супруг

Мой муж верный, добрый и отзывчивый человек. Он никогда не обманет, не придаст, все заработанные деньги приносит в дом. Супруг домашний человек. Он любит вечера и выходные дни проводить дома. С ним за 15 лет совместной жизни лишь раз были на море.

Вначале меня это устраивало. Когда подруги жаловались, что их мужей практически нет дома, у меня такой проблемы не было. Но уже через пару лет после свадьбы, начала скучать. Мне хотелось больше жизни, каких-то путешествий, некой спонтанности действий.

Но у нас в семье была тихая гавань или даже скорее всего — глухая топь. Мы жили как в болоте, никуда не ездили, жили по графику: работа-дом-работа. На выходных дача моих или его родителей. Он даже не хотел детей. Они же активные, им нужно уделять внимание, играть с ними.

Мой любимый человек

Его я встретила в кафе. Мы выбрались с подружками немного посидеть вечером, к нам присоединилась компания молодых людей из-за соседнего столика. Вечер прошел громко и весело. Голубоглазый брюнет из компании вызвался провести меня домой. Этим же вечером мы страстно целовались в моем подъезде.

Конечно, мне было стыдно перед мужем, но новые отношения заставляли мою кровь просто бурлить в жилах.

Отношения с молодым человеком у меня развивались быстро. Он ежедневно писал мне в социальных сетях, провожал с работы домой. На выходных вечером мы ходили в кино или кафе. Муж удивлялся, что я так много времени провожу с «подругами», но был не против.

Через месяц встречаний мы с молодым человеком решили съездить на море. Мужу я сказала, что еду к сестре в соседнюю область.

На море я провела незабываемую неделю. Мой любимый человек полная противоположность супругу. Он легко расстается деньгами, вечера проводит в клубах или ресторанах. Я получила все то, чего мне так не хватало в браке. К концу нашего отдыха, я объявила любимому человеку, что хочу жить с ним. Он согласился.

По приезду домой я все рассказала мужу, обманывать его и далее я бы не смогла. Супруг отреагировал спокойно. Он сказал, что все понимает, мне захотелось отдохнуть, но отпускать меня не хочет, поэтому готов простить. Но я уже была настроена на другое.

Хочу к мужу

Уже на следующий день я ушла жить к любимому человеку, через месяц подала на развод.

На данный момент прошло полгода после развода. Я сожалею, что ушла от мужа, хочу к нему вернуться, но у него уже новые отношения с сотрудницей.

Постоянные вечерние загулы любимого, его отсутствие в выходные дни и безденежье меня сильно угнетают. Он тратит все свои и мои деньги на спиртное, развлечения. Последнее время отдыхает сам, говорит я ему надоела. Утверждает, что полюбил веселую девчонку, но теперь рядом с ним сварливая баба.

В общем, я своими же руками разрушила свой брак. Очень сожалею, но изменить ничего не могу.

Ушла от мужа к любовнику, теперь сожалею

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.