Экстрасенс о Дмитрии Тарасове: «Бузовой повезло, что судьба их развела»

Экстрасенс о Дмитрии Тарасове: «Бузовой повезло, что судьба их развела»

Дмитрий Тарасов
Фото: Instagram.com

Сегодня стало известно, что Дмитрий Тарасов внесен в список невыездных — футболист так и не выплатил многомиллионный долг по алиментам для обеспечения 10-летней Ангелины, его дочери от первого брака. И, по словам экстрасенса, психолога и таролога Марианны Абравитовой, эта ситуация — вовсе не случайность.

Экстрасенс о Дмитрии Тарасове: «Бузовой повезло, что судьба их развела»

Марианна Абравитова
Фото: материалы пресс-служб

«Надо сказать, что этот человек живет так. Не трогают его, день прошел — и ладно. Насколько я вижу, все это могло быть решено давно, причем малыми потерями и малой кровью. Можно было все это гасить пошагово. То, что происходит сейчас в его жизни, это закономерно. Его никто не обидел, никто не притесняет, эта ситуация абсолютно законна. За границей такие вопросы решаются так же, и Россия тоже не исключение. Мужчины почему-то считают, что деньги эти идут не на ребенка, а на жену. Вот такой подход и у Тарасова. Этакий общероссийский мужской подход. Он не собирается платить эти деньги. Он будет за них судиться. Все это еще больше усугубит проблему, — рассказала WomanHit.ru Абравитова. — Хотя если сейчас, на данном этапе, начать решать все это, даже в данном случае можно сделать все более лояльно. Историю можно просто очень красиво завершить — без вот таких вот обсуждений и огласки. Здесь, конечно, речь идет не только о деньгах, о некой гордыни. Собственное видение справедливости у него расходится с моральными и человеческими нормами. Ситуация просто так не решится, а в ближайшее время станет еще хуже. Приемлемого и цивилизованного решения, увы, не будет. Совет карт такой: необходимо пересмотреть свое отношение к детям, к алиментам и к содержанию оставленной и новой семьи в целом».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оxana & Angelina Tarasova (@taras2686)20 Окт 2018 в 3:12 PDT

«Честно говоря, чувство ответственности у него нулевое. У него есть дети, и это его жизнь и продолжение его самого. Да, полететь ему никуда не удастся еще очень долго, так как проблема висит в воздухе, и решать он ее вовсе не собирается. Даже если и будет какое-то решение его стороны что-либо делать или не делать, так как к этому вопросу привлечено общественное внимание, все это очень надолго затянется. Понятно, что у многих уже есть осадок по отношению к его личности, а то, что он не платит своим детям, — это еще больший грех. Так вот он и будет относиться ко всем семьям, что будет заводить. Ольге Бузовой очень повезло, что судьба их развела», — заключила экстрасенс.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.