У мамы спросили, почему её сын опоздал в школу. Но от её честного ответа люди пришли в ярость

У мамы спросили, почему её сын опоздал в школу. Но от её честного ответа люди пришли в ярость

Когда маму из Австралии в очередной раз спросили, почему её сын опоздал в школу, она решила высказаться сразу за всех родителей подростков. Её ответ оказался довольно жёстким, но зато таким честным, что вряд ли кто-то задаст ей этот вопрос ещё раз. 

Мать из Австралии по имени Сюзанна, очевидно, достигла конца терпения из-за лени 13-летнего сына, пишет LADbible. Поэтому, когда её попросили указать причину его опоздания, она решила рассказать школе, что на самом деле происходит в её доме каждое утро.

— Запись показывает, что *** пришёл поздно (8:42) 31/07/19. Пожалуйста, укажите причину.
— Прибыл в школу поздно, потому что он болтливый почти 14-летний подросток, у которого играют гормоны, он думает, что мир должен делать ему одолжения, отказывается вставать с постели в подходящее время для школы, думает, что Xbox — это жизнь, хрюкает вместо того, чтобы говорить, проводит 20 минут в душе просто стоя, ходит со скоростью улитки и не может найти носки, которые прямо перед его глазами.

Развернуть
Скрыть

У мамы спросили, почему её сын опоздал в школу. Но от её честного ответа люди пришли в ярость

Представители LADbible поговорили с Сюзанной, которая живёт с сыном в Западной Австралии, и она объяснила, почему решила быть такой прямолинейной.

Итак, мой сын опоздал в среднюю школу этим утром третий день подряд, потому что, согласно этому тексту, он просто не может пошевелиться утром! Его ничего не интересует, только если это не Xbox. Он проводит 20 минут в душе перед школой, но даже не открывает гель для душа, просто стоит там и мокнет!

Также Сюзанна отметила, что самое сложное для её сына — увидеть носки, лежащие прямо перед его носом.

У него на кровати лежит куча носков, но за десять минут до звонка он жалуется: «Я не могу найти носки». Он выходит из своей комнаты, понимая, что он опаздывает. Я желаю ему хорошего дня и говорю, что люблю его, но получаю крик «Ээээм» вместо ответа.

Неудивительно, что женщину буквально взбесило сообщение о постоянных опозданиях сына.

Когда я получила сообщение от службы поддержки школьников с вопросом, почему он опоздал, вместо моего обычного «проспал» я решила дать им полное объяснение и, надеюсь, украсила их утро.

Однако многие пользователи решили, что мама просто решила привлечь к себе внимание таким образом.

Joey Baker

На самом деле, это просто родитель, пытающийся добиться пяти минут «славы», жалуясь, что её сын — подросток. Давай, @ladbible, покажи актуальные новости. Это выглядит жалко.

Sunny

Статья гласит: «У ребёнка много недостатков, потому что я эпически потерпел неудачу как родитель».

charlie lee

Возможно, он такой же, как и большинство 14-летних. Это выглядит как стереотипное описание. Родители других 14-летних, несомненно, будут благодарны за бесценный совет по воспитанию детей, который так хорошо работает с детьми на этой стадии развития.

Marie Nolan

Она является частью проблемы, вероятно. Купила ему Xbox, оплачивает интернет и электричество. Урежь его льготы.

Отец 16-летнего Джордана Херцога из Массачусетса решил пойти на поводу у своего сына и разрешил ему бросить школу. И цель у подростка довольно любопытная: он хочет стать лучшим киберспортсменом в мире. Кажется, папа даже рад, что его сынишка проводит перед экраном по 14 часов в сутки.

Кошечка по кличке Моти из США тоже очень любит компьютеры и стала настоящей героиней для своей хозяйки Джессики. Для того чтобы помочь Джесс выиграть грант в 100 тысяч долларов, хвостатой понадобилось лишь умение удачно выбирать позы для сна.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.