Девушка нашла способ удобно спать в самолёте, но никто не оценил. Лайфхак работает, но он слишком мерзкий

Девушка нашла способ удобно спать в самолёте, но никто не оценил. Лайфхак работает, но он слишком мерзкий

Девушка нашла способ комфортно спать в самолёте, но её методы показались пользователям инстаграма слишком экстремальными и даже противными. Гениальный лайфхак работает, но повторять его не захочется даже очень уставшим пассажирам. Неудивительно, ведь у этой идеи есть много неприятных последствий.

Те, кто путешествовал в самолёте, знают, как сложно поспать на неудобных сиденьях, если, конечно, речь не идёт о бизнес-классе. Мало того что невозможно удобно вытянуть ноги, так ещё и попутчики постоянно шумят, включают свет или неудобно направляют на себя кондиционер, но некоторые путешественники проявляют удивительную изобретательность, чтобы справиться со всеми неудобствами, пишет The Metro.

Парочка на одном из рейсов показала, как можно разом решить все проблемы. Правда, этот способ многим может показаться шокирующим, и не зря. Решиться на такие радикальные меры сможет явно не каждый. В инстаграме есть аккаунт под названием passengershaming, в котором модераторы делятся курьёзными случаями из самолётов.

30 июля в группе опубликовали фотографию двух спящих пассажиров, которая набрала уже больше 14 тысяч лайков.

На изображении видно, что мужчина лежит на сиденьях, занимая три места, а его спутница лежит в том месте, которое предназначается для ног пассажиров. Фотография привела пользователей соцсети в ужас, и они сразу же сообщили об этом в комментариях.

Пользователям даже сложно предположить, что в здравом уме можно рассматривать такой вариант.

Но некоторые комментаторы обратили внимание не на спящую пару.

Хотя нашлись пользователи, которых не шокировало увиденное.

Комментаторов больше удивило распределение мест на этом фото.

Британский интернет-магазин одежды и аксессуаров ASOS тоже придумал лайфхак, которым никто не сможет воспользоваться. На сайте появился совет, который должен был изменить жизни пользователей, но что-то пошло не так. Подписчики посчитали, что идея не работает, а некоторые и вовсе назвали её раздражительной.

У магазина из США также не задались дела, но по другой причине. В продажу поступили куклы-антистресс, которые должны были помочь бороться покупателям с депрессией. Но игрушки только всех очень сильно разозлили, а виноват во всём расизм.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.