У каких знаков зодиака тяжелая рука

У каких знаков зодиака тяжелая рука

Klimkin/ Pixabay

Фразеологизм «тяжелая рука» применяется к человеку, в руках которого сосредоточена большая сила. К примеру, он погладит и синяк останется. Но есть и переносное значение этого выражения. «Тяжелую руку» приписывают людям, несущим неудачу. За что не возьмется такой человек – все наперекосяк. Но в этом не он виноват. Знак зодиака у него такой…

Весы

Сила Весов сконцентрирована в руках, и не только. Они сильны духом, умеют создавать настроение и игнорировать негатив. Их сила вполне мирная, но только если рядом не появляется провокатор, нытик или манипулятор. Вот они хорошо прочувствуют на себе тяжелую руку Весов. Кто-то морально, а кто-то и физически. Испытавшему на собственной шкуре «уроки вежливости», преподнесенные представителем этого знака, больше не захочется попадать под его праведный гнев.Пострадать от собственной «тяжелой руки» могут и сами Весы. Следуя своей справедливой натуре, они способны наказывать себя за промахи или постыдные поступки. Обидел кого-то – получил взбучку от начальника, нахамил – порезался, не выполнил обещание – потерял деньги, обманул – споткнулся и упал. Неудачи будут преследовать Весов, если они не найдут баланс между внешним и внутренним и не научатся прощать себя за естественные человеческие ошибки.

Девы

У многих Дев тяжелая не только рука, но и характер. Приложиться Дева может сначала рукой, а потом придавит своим непростым нравом так, что крепкий подзатыльник покажется нежным поглаживанием. Девы очень терпеливы и физическую силу применяют в крайнем случае. Но если такой произойдет, гнев будет всеразрушающим. Пострадает не только прямой виновник, но и те, кто окажется случайным свидетелем или, не дай бог, советчиком под тяжелую руку Девы.Скорее всего, Дева позже пожалеет, что не рассчитала силу собственной руки или характера. А она их точно не рассчитает, ибо незачем будить в ней зверя. К счастью, большинство Дев достаточно интеллигентны и благоразумны, чтобы оказаться способными извиниться и разобраться в ситуации, хоть и постфактум. Но если и дальше продолжать провоцировать представителя этого знака, то можно убедиться, что и после боя кулаками машут. Раны придется зализывать уже без извинений Девы.

Раки

Утверждение, что у Рака тяжелая рука многим покажется нонсенсом. Как может он – добрейшей души человек и образец терпения, нанести кому-то физическое или душевное увечье? Легко. Стоит только наступить Раку на «больной мозоль». У него их несколько: несчастливая любовь, семья и дети. Если одна из этих тем для Рака слишком болезненная, лучше придержать свое мнение при себе, особенно если определенно понятно, что оно ему не понравится. Иначе жертвой неудачных обстоятельств Рака окажется и сердобольный комментатор.

У каких знаков зодиака тяжелая рука

Cm_dasilva/ PixabayКогда у Раков наступает черная полоса в жизни, из их тяжелых рук вываливается буквально все. Более того, Раки сами становятся ходячим несчастьем, рядом с которым находиться опасно. Они превращаются в магнит, притягивающий неприятности. Мало того, что все начинания и действия Рака валятся на глазах, так и люди, причастные к его жизни тоже начинают «валиться». Спасает ситуацию лишь то, что Раки, как никто другой, умеют залечивать нанесенные раны своей целительной любовью… Сначала убьют, а потом воскресят.

Скорпионы

У Скорпионов все «тяжелое», а не только рука. Они наполнены таким содержанием, что тянет на целую тонну… иногда золотого веса, а иногда неопределенного рода субстанции. Кому посчастливилось увидеть Скорпиона и в одной, и в другой «ипостаси» – знает. Увернуться, как от настойчивой любви этого знака, так и от лютой ненависти, невозможно. Главное, просто остаться в живых и не додуматься вспоминать Скорпиону, как он был неправ, поступил несправедливо или залюбил до смерти, когда его чувства были неуместны.Особенность «тяжелой руки» Скорпиона в том, что для того, чтобы прочувствовать ее на себе, не обязательно провиниться или перейти дорогу. Злость Скорпиона можно ощутить даже тогда, когда Его Величество гневаются на себя. Он начнет искать жертву, которая будет возложена к его ногам, чтобы умилостивить и утихомирить внутреннюю бурю. Если терзания «виновного» окажутся достаточно болезненными, Скорпион действительно смилостивится, спрячет «кнут» и достанет «пряник».

Львы

У кого, у кого, а Льва действительно тяжелая… лапа. Положит так ее легонько на плечо, и считай, нет плеча. И это он любя или по дружбе. Страшно представить тяжесть руки этого знака, когда он в гневе и желает стереть с лица земли своего врага. Травма будет если не смертельной, то кровавой точно. Нечасто можно увидеть Льва в состоянии крайней раздражительности и злости, но когда это происходит, расправы избежать не удастся ни обидчику, ни тому, кто его покрывает, ни тому, кто осудит месть Льва.Довести людей этого знака до белого каления может элементарное неуважение, непризнание значимости их заслуг. Львы очень горделивы. Иногда до высокомерия. Сразится с ними на этом «поле боя» – равноценно самоубийству. Эти люди многое могут простить и не дать прочувствовать, настолько тяжелый у них может быть характер, но только не тогда, когда посягают на их царскую репутацию и поддают сомнению величие. Со Львами можно спорить, но лишь с позиции: «Да, ты прав, но давай обсудим».

Кто из знаков зодиака способен перевернуть мир

Людям свойственно желать войти в мировую историю с каким-нибудь подвигом, либо выполнить миссию, о которой заговорит если не весь мир, то хотя бы страна или город. Но только единицы удостаиваются такой чести. У кого из знаков зодиака наибольшие шансы прославиться и изменить мир? Читать далее
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.