Кристина Орбакайте резко осадила грубую фанатку

Певица предложила отписаться от ее блога, раз «Пугачева всем надоела».

Старшая дочь Аллы Пугачёвой — Кристина Орбакайте выложила их совместное фото в своём инстаграм-аккаунте. Фото было сделано после необычного спектакля-концерта, который поставил Кирилл Серебренников в Гоголь-центре. Шоу было посвящено Примадонне и называлось «Наша Алла».

Самая обычная фотография привела к крупному скандалу. Подписчица певицы оставила комментарий, где в матерной форме сказала, что вся их звёздная семья уже всем надоела.

Такую реакцию вызвало 70-летие Примадонны, которое она отметила с размахом не только сольным концертом, но и банкетами. Несколько дней Алла Пугачева была под пристальным вниманием прессы и в её честь устраивались различные концерты и телешоу.

Кристина Орбакайте резко осадила грубую фанатку

Кристина Орбакайте встала на защиту Аллы Пугачевой
Обычно Кристина сдержанно относится к подобным выходкам, но здесь не сдержалась и ответила подписчице неприличным эмодзи со выставленным средним пальцем. После этого в комментариях развернулась бурная дискуссия, причем мнения поклонников артистки разделились.

Некоторые посчитали, что она не имела права оскорблять в ответ и нужно было просто промолчать. Другие же приняли сторону своей любимицы и тоже напали на озлобленную пользовательницу, защищая Пугачёву и её дочь.

Uznayvse.ru отмечает, что фанаты часто вызывают раздражение у своих кумиров критикой и неуместными замечаниями. Балерина Анастасия Волочкова не раз публиковала посты в Инстаграме, где, нецензурно выражаясь, попросила не лезть в её жизнь. В конце концов она просто отключила возможность оставлять комментарии, решив эту проблему раз и навсегда.

Максиму Виторгану надоели расспросы журналистов о его отношениях с Ксенией Собчак, что тот не удержался от брани. Кристина же периодически удивляет поклонников своим поведением и заходами в «серую зону».

Так, редакция напоминает, что некоторое время назад она опубликовала фото со следами побоев, чем вызвала опасения за свою жизнь. Однако вскоре Кристина Эдмундовна успокоила фанатов, объяснив, что это только шутка, а на лице — обычный грим.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.