Отец подарил сыну BMW, а тот всегда мечтал о другой марке. И его реакция на подарок разозлит даже самых мирных

Отец подарил сыну BMW, а тот всегда мечтал о другой марке. И его реакция на подарок разозлит даже самых мирных

Папа решил подарить своему сыну шикарный подарок на день рождения, о котором мечтают многие мальчики. Парень получил новую машину, однако покататься на ней он так и не смог. Оказалось, что молодой человек мечтал совсем о другом сюрпризе, поэтому был очень огорчён, когда увидел, что его ожидания не совпали с реальностью. Поэтому сынок в расстроенных чувствах совершил поступок, от которого у большинства людей встают волосы дыбом.

Отец решил сделать отличный подарок своему сыну на день рождения, поэтому мужчине пришлось серьёзно раскошелиться, чтобы его мальчик надолго запомнил этот день, пишет LADBible. Папа купил ему новую машину — белую BMW, от вида которой сердце большинства парней начинает биться чаще. Однако если бы он знал, чем закончится вся эта история, то точно бы не стал делать такой дорогой презент.

В тот день, когда его сын стал на год старше, взволнованный отец подогнал к воротам дома новую машину, ключи от которой вот-вот должен был вручить парню. Мужчина наверняка много раз представлял этот момент и думал о том, какие слова ему скажет именинник в знак своей благодарности. Но когда юношу вывели во двор, чтобы показать подарок, то собравшиеся по его реакции сразу поняли, что что-то пошло не так.

Отец подарил сыну BMW, а тот всегда мечтал о другой марке. И его реакция на подарок разозлит даже самых мирных

На лице парня появилась гримаса, как будто перед ним стояла не новая BMW, а старая и еле живая корова, которая тащит с собой телегу сена. Родственники пытались понять, что же так расстроило юношу, а когда узнали причину, то просто развели руками от возмущения. Праздник был испорчен, а грустный отец не мог поверить, что воспитал такого ребёнка.

Оказалось, что молодой человек всегда мечтал о машине марке Jaguar, о чём не раз говорил своему папе, когда между ними возникал диалог о красивых автомобилях. Парень был уверен, что его отец понял намёк, а значит, скоро он окажется за рулём авто своей мечты. Да, батя понял, что его сын хочет машину, вот только семья была не самой богатой, поэтому почти все свои сбережения они потратили на белый BMW, который стоит намного дешевле.

Но парень не оценил такой добрый жест, а ярость от несбывшихся желаний настолько затуманила его рассудок, что он решился на дикий поступок. Недолго думая, он сел за руль своей новой машины, а затем поехал к ближайшему озеру, чтобы завершить задуманное.

Отец подарил сыну BMW, а тот всегда мечтал о другой марке. И его реакция на подарок разозлит даже самых мирных

Юноша подогнал машину к обрыву, вышел из неё, а затем столкнул автомобиль вниз, наблюдая за тем, как он медленно, но верно идёт ко дну. Люди, которые наблюдали за всем этим, не могли поверить своим глазам. Поэтому сразу вызвали наряд полиции, а те позвали водолазов, чтобы достать автомобиль со дна озера.

После того как этот случай был предан огласке, полиция арестовала юношу за такое безрассудство, а соседи семьи как могут жалеют его родителей, которые хотели устроить праздник своему сыну, но получили такой удар.

Его папа всегда был трудолюбивым человеком. Он долго работал, чтобы позволить себе машину, лишь бы только сын был доволен.

Отцы, кстати, почти всегда делают трогательные подарки своим детям. Так, один папа всю жизнь был лётчиком, поэтому дочери мужчины пошли по его стопам. Они устроились с ним в одну авиакомпанию, а отец решил сделать им замечательный сюрприз, хотя это и стоило ему работы.

Многие родители хотят сделать для своих детей что-то особенное. Вот один отец, к примеру, дал своему сыну имя, которое, по его мнению, сделает ребёнка счастливым. Но только мама никому не хочет об этом говорить, потому что ей стыдно.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.