«Вот что значит когда рядом достойный мужчина!!!»:Галкин показал первомайское фото Пугачевой

1 мая у россиян начались затяжные майские праздники.

И если при Союзе первого числа все дружно, в приподнятом настроении шли на демонстрацию, а ближе к вечеру с семьей садились за праздничный стол, то теперь жители мегаполисов предпочитают несколько дней с шашлыками провести на природе или просто выбраться за город.

Максим Галкин и Алла Пугачева вероятно тоже решили развеяться и отправились в путь.

«Вот что значит когда рядом достойный мужчина!!!»:Галкин показал первомайское фото Пугачевой

Алла Пугачева отметила 70-летний юбилей

На своей странице в социальной сети Инстаграм юморист опубликовал фотографию с женой, сделанную в салоне автомобиля. На снимке Алла Борисовна в тонкой белой кофте с длинным рукавом, Максим в легкой футболке. По всему видно, что пара едет на отдых, а не на светское мероприятие. На лице Пугачевой аккуратный макияж, подчеркивающий глаза, на голове парик с челкой и локонами, спадающими на плечи.

В комментариях к снимку Галкин написал:»Поздравляем с Первомаем! Обнимаем! Обнимаем!» и получил множество ответных поздравлений от знаменитых коллег, друзей и поклонников. Одним из первых звездных супругов поздравил бывший муж примадонны Филипп Киркоров, который сейчас находится в Израиле.

Поклонники 70-летней артистки по достоинству оценили ее очаровательный первомайский образ. «Алла Борисовна день ото дня все красивее и красивее!! Вот что значит когда рядом достойный мужчина!!!», «Счастье вам к лицу!», — писали поклонники.

Действительно, благодаря пластическим операциям, грамотному уходу за лицом и здоровому образу жизни Пугачева выглядит значительно моложе своего истинного возраста. В последнее время она сильно похудела, благодаря чему скинула еще пару лет.

Напомним, 17 апреля в Кремлевском дворце состоялся первый за последние десять лет сольный концерт Пугачевой, приуроченный к ее 70-летнему юбилею. Несмотря на почтенный возраст певица добросовестно отработала программу, практически не прибегая к помощи фонограммы. АВ этот день в зрительном зале кроме поклонников и друзей были младшие дети примадонны Гарри и Лизы, которые впервые увидели маму поющей на сцене перед огромным залом.
Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.