Весы: характеристика мужчины, как его завоевать?

Весы: характеристика мужчины, как его завоевать?

Прекрасная душой и телом девушка сможет завоевать мужчину-Весы. Характеристика знака Весы говорит о том, что простолюдинки ему претят — принцесс подавай. А он то и дело улыбается… Замечаешь, как он скалится всегда — стоит только вам встретиться взглядами и тут же ряды белых зубов в ответ? Не обольщайся — он это делает всем, без исключения. Его улыбка — лишь способ привлечь к себе внимание всех, а не намек на флирт. Он привык вращаться в окружении масс людей, с которыми можно перекинуться парой фраз — только тут он чувствует себя в максимально возможно комфорте. Все эти приемы, рауты, выставки, концерты, искусства — по нему. Он может приобщиться к высокому, найти собеседника. Но этот вариант вряд ли приемлем, потому что считается «рафинадом», то есть в таких Весах все его достоинства и недостатки доведены до абсолюта. Если он общаеться, то из него просто прет снобизм, а если возмущается, то придает этому театральную изысканность, словно разыгрывает сцену. Потому с таким экземпляром не то, что сложно совладать, он может быстро надоесть, так как это не те Весы, что вы встречаете у себя на работе на перерывах. Этот вариант лишен снобизма, что уже очень хорошо, как для него, так и для вас. Вам не придется переступать через дурную черту, граничащую с надменностью, а оба изначально будете стоять на земле, не витая в облаках. Он будет по-прежнему иметь широкое окружение из коллег, товарищ, друзей и все ему нужны. Одни питают его эго комплиментами, другие создают ему аудиторию для слива всего подряд, так что ваши Весы — еще тот болтун. Он любит быть в центре внимание и по умолчанию его спутница должна быть ничуть не хуже. 

Если вы умеете создать шум из ничего, завести разговор о чем угодно и парировать выпады сразу нескольких сторон, то вы можете его заинтересовать. Всякие простушки не для него, ему принцесса нужна, помните? Так вот эта принцесса мало того, что должна быть в центре внимания, так еще и не иметь ничего против его стремления быть впереди — всегда и везде. Вы будете умным аксессуаром, но вам дадут шанс стать кем-то в его глазах. А для этого потребуется:

  • быть умной, аристократичных манер и любить всякие шумные приемы;
  • не превередничать в плане его круга общения и быть открытой для всех, прям как он;
  • не перечить ему, не критиковать, а только восхищаться — он же рок-звезда!

Весы — сложный в общении знак и их нелегко увлечь, не говоря о том, чтобы завоевать сердце.  Характеристика знака говорит о том, что под него нужно подстроиться и закрывать глаза на повышенное количество лести и коплиментов, которые придется научиться говорить. А это может вызвать «диабет» — переизбыток всего положительного, что захочется обычного приземленного мужчину, который будет работать и заниматься семейными делами.

 

 

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.