Вдова актера Алексея Булдакова раскрыла содержание его завещания

Минуя сорок дней после смерти Алексея Булдакова вдовушка актера огласила завещание покойного мужа.

Согласно словам Людмилы Булдаковой, все на свете свое имущество – к слову, сносно скромное – актер завещал ей. Кр идет о квартире, машине и даче. У Булдакова остался незаконнорождённый сын Иван, но молодому человеку, кто проживает с матерью на Мальте, артист так себе не оставил. Вдова актера, пришедшая для передачу Андрея Малахова, рассказала, что такое? хотела передать Ивану московскую квартиру, только решила не делать сего, так как в случае, на случай если сын актера жилье продаст, симпатия лишится московской прописки.

Ровно стало известно, супруги, прожившие воедино 27 лет, заблаговременно составили завещания, вдобавок каждый завещал свое богатство другому. Людмила Андреевна, все же, не думала, что последняя упорство мужа понадобится так бегло. Напомним, что на мгновение смерти Булдакову было 68 парение.

Вдова актера Алексея Булдакова раскрыла содержание его завещания

Алексей Булдаков оставил свое добро жене

Для чета смерть актера была огромным ударом. Женщине, в соответствии с ее словам, пришлось хотя (бы) обратиться к врачу из-вслед за своего психического состояния – где вздумается она видела покойного мужа. Людям милая отмечает, что за годы жизни с артистом ни разу далеко не слышала от него дурного болтология в свой адрес.

Напомним, а Булдаков ушел из жизни в начале апреля в время своей поездки в Монголию, куда-нибудь он отправился ради фестиваля рыбалки.
Основа

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.