Вчера муж признался, что его любовница беременна

Вчера муж признался, что его любовница беременна

Я никогда не думала, что в жизни столкнусь с изменой, ведь росла в крепкой семье, где папа безгранично любил маму. Как все маленькие девочки я думала, что выйду замуж, мы проживаем долгую и радостную жизнь, всегда будем вместе. Но как далеки наши мечты от реальности.

Мой любимый супруг

Так как папа никогда не изменял моей матери (я так думала), полностью доверяла своему мужу. Конечно, я понимала, что в жизни существуют измены, но мне казалось это у других, более несчастных людей. Меня это обойдет стороной. Муж у меня добрый, ласковый и верный. Жаль, конечно, но я сильно ошибалась.

Одним вечером муж ушел в ванную комнату, а на столе оставил свой телефон. Пришло сообщение. Раньше я их никогда не читала, но супруг ждал важного звонка от друга, и подумала, может это он и написал. Но это был далеко не друг, так как в сообщении было написано: «Уже скучаю и жду новой встречи». Вряд-ли это писал мужчина. Я быстро переписала номер телефона, мужу ничего не сказала.

Моя ненавистная соперница

На следующий день я решила позвонить и узнать, кто там так сильно хочет увидеть моего супруга. Мне ответил милый женский голос. Я объяснила ситуацию, кто я и почему звоню. В ответ услышала, что своему мужу я надоела, все время устраиваю скандалы, плохо готовлю и вообще не интересный человек. Они встречаются уже около двух месяцев и полностью счастливы. В конце девушка меня огорошила, что муж решил от меня уйти к ней. Он просто боится это сказать, так как переживает о моем здоровье. С его слов у меня слабое сердце.

Я поняла, что супруг лжет мне и своей любовнице. Ей он рассказывает, какая я плохая, а мне признается в чистой любви. Но если человек действительно любит, разве он сможет изменить?

Я сразу же позвонила своей матери, сказала, что уйду от мужа. Она меня остановила и призналась, что у моего отца также были интрижки, но она смогла сохранить брак, поэтому и у меня получится. Для меня это был самый настоящий шок. Мало того, что меня предал муж, так я ещё и полностью разочаровалась в своем отце.

Проплакала я несколько часов, но все же решила поговорить с супругом, ведь прожили мы вместе 13 лет.

Когда он пришел с работы рассказала ему о прочитанном сообщении и о звонке его любовнице. Муж устроил целый спектакль. Он падал на колени, рвал на себе волосы, кричал, что сожалеет о случившемся. Я долго колебалась, но решила простить, ведь моя мать как-то жила с моим отцом.

С того вечера прошло полтора месяца. Вчера муж признался, что его любовница беременна. Сказал, что они расстались, но она ему позвонила и сообщила «радостную» новость. Если честно, я ему не верю. Так жить больше не хочу. Сегодня собрала свои вещи, завтра съезжаю на съёмную квартиру. Пусть строит свое счастье с кем хочет, я не хочу в этом участвовать. Единственное, что не понимаю в этой ситуации — как моя мать могла так долго терпеть измены отца.

Вчера муж признался, что его любовница беременна

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.