Хочу расстроить свадьбу сына, так как мне не нравится его невеста

Хочу расстроить свадьбу сына, так как мне не нравится его невеста

У меня есть единственный сын Иван, которого я очень люблю и желаю ему только добра. Но мне до такой степени не нравится его невеста, что я вынуждена влезть в его отношения и расстроить свадьбу.

Оксана

Я считаю, что у нас вполне интеллигентная семья. Мой муж директор школы, я работаю там же психологом. Сына мы выучили на экономиста. Он не пьет, не курит, практически не говорит матом. Я очень им горжусь, всегда поддерживаю его решение.

Около двух месяцев назад сын познакомил нас со своей девушкой Оксаной. Что он в ней нашел до сих пор не могу понять. Она не красавица, немного глупа, носит вызывающие вещи. Закончила училище, мама у нее пенсионер, папа пьет. Считаю, что она вообще не подходит нашему сыну.

В тот же вечер, когда Оксана ушла, я высказала свое мнение по поводу нее. Сразу сказала, что она не подходит, ему будет тяжело с ней, так как у них абсолютно разное воспитание. Сын просто озверел. Кричал, что любит ее, она добрая и хорошая, а я просто лезу куда не просят. Я вздохнула, но решила не отступать.

Мое личное расследование

Сын продолжил водить к нам в дом свою пассию. Говорит, чтобы я привыкала. Мол, мне нужно к ней присмотреться, и тогда я увижу, какой она хороший человек. Но если честно, у меня ничего не получается.

Взялась она помыть посуду после обеда, мало того что плохо вымыла, мне пришлось перемывать, так забила отходами весь смыв. Раковину оставила жирную, на столе разводы.

Разговаривать мне с ней не о чем. Спрашиваю как училась в школе, отвечает: да так. Интересуюсь почему не пошла учиться дальше, говорит: ну, не знаю. О чем с ней можно разговаривать вообще не представляю.

И самое страшное сын недавно объявил, что решил на ней жениться. Тут я не выдержала, высказалась прямо при Оксане и о ней, и о нем. Они ушли на съёмную квартиру, гордо хлопнув дверью.

Я решила взяться за собственное расследование. Должна же я знать с кем связывается мой сын. Первым делом, без предупреждения, поехала в поселок, откуда Оксана родом. Ее дом — это невысокая постройка, со старыми деревянными окнами. Маму Оксаны я нашла в огороде, она полола бурак. Я ей рассказала, кто я, но никакой реакции в ответ не увидела. У меня сложилось мнение, что она просто хочет избавиться от дочери.

Конечно, мне жалко Оксану. В ее семье тяжёлое материальное положение, родители не следят за ее воспитанием, но видеть ее в роли невестки не хочу.

Я сделала несколько фотографий дома, отправила с язвительными замечаниями сыну. В ответ была тишина. Решила действовать далее. Прошлась по поселку, поспрашивала соседей о моральном облике Оксаны. Мне сказали, что она водила парней, любит погулять. Написала по этому поводу сообщение сыну, мол, знает ли он об этом. Жду реакции.

Муж говорит, что я просто ревную. Может быть. Но думаю, что более воспитанную девушку, я бы восприняла намного легче.

Хочу расстроить свадьбу сына, так как мне не нравится его невеста

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.