«В самолёте нет дистанции». Девушка пожаловалась на количество людей в самолёте, но сама оказалась виновата

«В самолёте нет дистанции». Девушка пожаловалась на количество людей в самолёте, но сама оказалась виновата

Жительница США во время внутреннего перелёта с досадой обнаружила, что на борту воздушного судна не пытаются сохранить социальную дистанцию, и пожаловалась на своё несчастье в Сети, но зря, ведь пользователи не поняли, почему автор выражает недовольство, если сама так же виновата. Есть и те, кто не обратил внимание на причастность женщины, зато других «злодеев» с лёгкостью обнаружили.

На вторник, 29 апреля, количество инфицированных коронавирусом за всё время в Соединённых Штатах Америки перевалило за миллион, и это треть заражённых COVID-19 во всём мире. При этом жители уже месяц сидят на карантине. Однако по уважительным причинам, вроде работы, некоторым из-за этого приходится перемещаться на самолётах и наземном транспорте. Естественно, все заложники ситуации стараются соблюдать социальную дистанцию.

На один из таких коронавирусных внутренних рейсов попала жительница Бруклина и начинающая блогерша Эрин Страйн. Девушка летела из Нью-Йорка в город Шарлотт и заметила, что в салоне воздушного судна социальную дистанцию соблюдает примерно никто. Своим негодованием, а вместе с ним и видеоподтверждением, Эрин поделилась в твиттере.

«Ну и глупо мне было думать, что авиакомпания будет придерживаться правил социального дистанцирования. Нахожусь на борту почти переполненного самолёта American Airlines, и я никогда не чувствовала себя менее защищённой и не окружённой заботой».

Когда все это закончится, я буду ходить в спортзал как на работу — каждый день. Выиграй 100 000 рублей на свою мечту!

Проблема девушки, как пишет Daily Dot, заинтересовала не только других пользователей соцсети, но непосредственно её авиаперевозчика American Airlines. Они уведомили Страйн, что все их сотрудники заботятся о безопасности пассажиров, а самой Эрин предложили просто поменять место.

americanair

Безопасность наших клиентов и экипажа, пока они находятся под нашей опекой, — всегда первоочередная задача. Проконсультируйтесь с бортпроводниками о возможной смене места.

К сожалению для Эрин, значительная часть комментаторов не смогла разделить её переживания. Неужели они не согласны с тем, что нужно дистанцироваться друг от друга? Нет, пользователи за социальную дистанцию, самоизоляцию и карантин, однако претензии автора они не понимают, ведь в нарушении правил периода пандемии виновата и она сама.

brunch stan acct.

Ты тоже находишься в самолёте, а значит, способствуешь тому, чтобы он был полон.

Ты просила их всех сесть снаружи самолёта? Тогда у тебя будет меньше шансов подхватить вирус.

kathedrals

Значит, ты можешь летать, а другие люди нет? В самолёте нет дистанции, и точка.

Хейтеры искренне удивились, что девушка не понимает иронию ситуации, на которую она пожаловалась.

joel

Ты ведь понимаешь, что сама являешься частью проблемы, верно?

Разве ты сама не в самолёте?

Ch(aortic) Stenosis

Мэм, вы ведь тоже летите этим рейсом? Разве вы не видите здесь иронии?

Эрин так и не ответила юзерам, зачем она летела в Шарлотт, хотя за три дня ролик набрал три с половиной миллиона просмотров. Однако иронию комментаторы никуда не дели. Некоторые предложили девушке пересесть на наземный транспорт, если её так беспокоит дистанция в самолётах. Другие обошлись без нравоучений и воспользовались более универсальным средством — мемами.

vee.

Привет Эрин, Я репортер с [канала] Вы не можете жаловаться, если сами летите». Если тебя беспокоит вместимость [самолёта], садись за руль.

Melissa Sullivan

Так почему же ты летишь? Води [машину].

Ну, а максимального уровня иронии над ситуацией и Эрин достиг комментатор, который попросил у неё позаимствовать её авторский контент. Правда, вниманием она не удостоила даже его.

Tyler

Привет, Эрин, я из «Здравого смысла ТВ». Можем ли мы использовать твоё видео для трансляции идиотов, которые обеспокоены социальным дистанцированием ради своих «здоровья и безопасности», но платят за то, чтобы прыгать в металлическую трубу с ограниченным пространством и жаловаться на это?

Kryslinciaga

Готова поспорить, что ты из тех людей, которые приходят в аптеку на Рождество (Новый год), и говорят им: «Какой стыд, что вам приходится сегодня работать, вы должны быть с семьёй».

Если Эрин Страйн и сама сразу не поняла, что написала, то её (почти) коллега-стримерша вполне осознанно заявила, что без использования платной подписки к ней на трансляции лучше не приходить. А тем, у кого нет 5 или 10 баксов на её оригинальный контент, она пожелала найти работу и заниматься ею. Однако лекция от блогерши людям не понравилась, и они объяснили девушке, за счёт чего она зарабатывает деньги — оказывается, это вовсе не умение играть в видеоигры.

В 2020 году под массовый хейт попадают и рыбы покрупнее — так, Чулпан Хаматову за главную роль в сериале «Зулейха открывает глаза» в Сети раскритиковали и татары, и простые пользователи. Актриса жалуется, ведь игрой на экране она не заслужила проклятий, однако люди всё помнят и уверены, что ненависть связана с биографией женщины.

Источник

© 2020 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.