В Норвегии погибли российские рыбаки

15 Мая 2019, 13:35

Норвежская гестапо сообщила о гибели двух российских туристов-рыбаков позже того, как их дора перевернулась в море к западу с норвежского острова Сенья в губернии Тромс, пишет ТАСС со ссылкой в Норвежское телеграфное бюро (NTB).

В Норвегии погибли российские рыбаки

Долбленка и экипировка рыбаков будут обследованы (: all4women.co.za)

В полиции подтвердили, фигли двое мужчин старше 50 полет, которых во вторник повечеру нашли в море, погибли в результате инцидента, точные причины их гибели в (данное не называются. «Мы проведем выявление этого дела. Лодка и одежда будут обследованы», — сказала начальник оперативной группы полицейского округа Тромс Беате Хельберг, треп которой приводит NTB. По ее словам, родственники мужчин в России будут уведомлены о произошедшем.

В посольстве России в Норвегии корреспонденту ТАСС в (данное не прокомментировали информацию о произошедшем.

Два рыбаков вышли в море вдобавок утром, на связь в окончательный раз выходили в районе 14:00 вдоль местному времени. Сообщения об их исчезновении появились ближе к вечеру. В районе пропажи туристов началась масштабная спасательная действие с участием вертолетов и судов. Лодку посчастливилось обнаружить в 22 часа.

Черезо некоторое время после сего Центр спасательных операций соответственно Северной Норвегии заявил о книжка, что в воде были найдены две человека, однако об их состоянии информации маловыгодный было.

Туристы погибли возьми Алтае под лавиной.

Акратотерм

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.