9 книг, чтобы лучше узнать себя

Художественная беллетристика не только увлекает интересным сюжетом, только и помогает яснее увидеть, по какой причине происходит в нашей жизни. Автор подобрали девять книг, которые помогут отыскать ответы на вопросы, которые вам волнуют.

Книги 
Познать себя 

9 книг, чтобы лучше узнать себя

1. «На грани развода» Маши Трауб

В рассказах Трауб обращается к проблеме, с которой сталкиваются многие семьи, — потек. Она показывает калейдоскоп историй и человеческих судеб, в которых читатели узнают себя. «Все несчастливые семьи несчастливы по части-своему», — писал Толстой, и благодаря чего у каждой семьи своя описание, связанная с разводом. Кто-в таком случае преодолевает это препятствие и остается счастливым, кто такой-то разрывает все своя рука и начинает новую жизнь, а кто такой-то оставляет все в неопределенности — у каждого единоличный выбор, а какую сторону допустить, решать читателю.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

2. «Когда твоя милость проснешься» Андрея Эмдина

Сие дебютная книга Эмдина, известного значительнее как интернет-блогер. Практика романа происходит на идеальном острове, идеже всегда светит солнце, а хана люди приветливы. И там, в этом совершенном мире, герои книги начинают спрашивать друг к другу сильные чувства. А возможна ли настоящая страсть в этом слишком идеальном мире?

Эмдин размышляет о книга, как современным людям молва себя в условиях постоянного прогресса. Автора волнует, точно сохранить искренние и живые чувства, при случае все вокруг подчиняется автоматизированным технологиям, и словно отличить реальность от виртуального «сна», в какой-либо мы постоянно погружаемся.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

3. «Я подарю тебе крылья» Аны Шерри

Сие книга о мечте и о преодолении невозможного. Алкмена романа Оливия Паркер всю житьё-бытьё хотела стать пилотом. Симпатия добилась своего, но сие не решило всех ее проблем. Коллеги-сильный пол отказывались признавать ее, и не более целеустремленность, вера в себя и самосовершенствование помогли Оливии дать обоснование, что она достойна трудиться любимым делом.

Но не иголка ли в ее жизни поприще другой страсти, кроме увлечения небом? Сие книга рассказывает о проблемах и переживаниях современной прекрасный пол, которая стремится реализовать собственную мечту и отнюдь не намерена уступать.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

4. «Диагноз: любовь» Дарьи Сойфер

Буква веселая романтическая комедия малограмотный так проста, как может мелькнуть. История деловой женщины, которая вдруг попадает на хирургический пища, где ей ставят необычный диагноз — привязанность. Современный мир цифр и постоянного напряжения заставляет заспать, что главное в жизни — чувства. В книге Сойфер напоминает, что же любовь может спасти аж в самой сложной и безнадежной ситуации.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

5. «Почти подруги» Татьяны Труфановой

Мемуары рассказывает историю о необычной женской дружбе, которая может быть самым дорогим в жизни. Алина мечтает стать актрисой, ходит возьми пробы, пытается попасть бери киноплощадку и в конце концов получает средство стать личной помощницей продюсера Катерины Жуковой. У нее появляется нужный момент исполнить мечту. Но как выберет Альбина, если ей придется прокатить на вороных между дружбой и успехом в профессии?

9 книг, чтобы лучше узнать себя

6. «Прощальная гастроль» Марии Метлицкой

Три пошевелить о важной способности — умении оправдывать. Трем героиням предстоит разобраться в своих чувствах, восстановить в памяти прошлое и решить: больше после дождичка в четверг не общаться с близким человеком другими словами сделать шаг к примирению. Какой-никакой? Например, полететь в Париж, наравне это делает Татьяна изо повести «Фиалки на десерт», с намерением ухаживать за сломавшей ногу нелюбимой невесткой, которая увезла сына в другую страну.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

7. «Забыть противопоказуется помнить» Агаты Горай

Увраж Горай, рано ушедшей с жизни, рассказывает историю девушки получи грани психического срыва, которую осуждают после убийство собственных родителей. В романе описаны шокирующие связи близких, которые приводят к страшным последствиям.

Пентесилея почти лишилась памяти, и для сеансах с психологом она пытается настроить картину того, что с ней стряслось и кто в этом виноват. Сие книга о темной стороне чувств, однако Горай показывает, что с ними спокон века можно справиться и за самой темной в ночное время всегда следует рассвет.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

8. «Люди, которые завсегда со мной» Наринэ Абгарян

Замужняя сага рассказывает историю нескольких поколений одного рода. Героям придется оборваться через множество испытаний, же им удастся сохранить в нутряк доброту, человечность и любовь кореш к другу.

Личная история Абгарян заставит многих воссоздать и собственные семейные истории. Ромуля помогает понять, что забывая история, мы не сможем долгоденствовать в будущем, а близкие люди остаются с нами ажно после смерти.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

9. «Наполеонов табор. Белые лошади» Дины Рубиной

Сие вторая часть трилогии Дины Рубиной «Наполеонов обоз». Читателю предстоит узнать подробности расставания современных Орфея и Эвридики — своевольного Стаха и Нади. Влечение принесет героям моменты наслаждения и счастья, да судьба разведет их для долгие годы. Аристарх и Надя переживут предательство, разъедутся до разным городам.

9 книг, чтобы лучше узнать себя

Помимо любовной истории в романе продолжается историко-детективный интрига, связанный с сокровищами Наполеона и предком Стаха — Аристархом Бугеро. Бугеро был офицером французской армии, только после войны 1812 годы остался жить в России. Действительность. Ant. прошлое и прошлое переплетаются, и читатель сможет изведать, как за каждым проступком пристало наказание, а за каждым взлетом — убыль.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.