Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Ювелирная компания «ЭПЛ. Якутские бриллианты» создает украшения вот уже 25 лет, и специалисты компании отмечают, что с каждым годом у клиентов компании поводов купить украшения становится все больше, так как время не стоит на месте и интернет привносит в нашу жизнь культурные ценности других народов Мира.

Создав коллекцию «Must Have», с ценой за украшение с бриллиантом от 2190 рублей, ювелиры и огранщики компании отметили потрясающую тенденцию — дарить украшения без повода.

И это стало пожалуй одним из самых ярких достижений компании, так как каждый человек на земле любит делать подарки близким. Благодаря коллекции «Must Have» доступность украшений с бриллиантами положила начало новой, потрясающей традиции у клиентов компании — радовать близких и любимых людей украшениями в любой момент, не ожидая поводов и праздников.

Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Многие женщины обращают внимание на то, какие драгоценные или полудрагоценные камни им подходят, выгодно подчеркивают достоинства и заряжают энергией создаваемые образы.

Специалисты производства «ЭПЛ. Якутские бриллианты» создали коллекцию с полудрагоценными камнями «Blossom», подарив Миру фирменный камень Якутии — хромдиопсид, получивший за свое сходство с изумрудом название якутский «изумруд».

Сохранив мощную энергетику родного края и обладая насыщенным зеленым светом, украшения с «Хромдиопсидом» покорили сердца клиентов ЭПЛ во многих странах мира.

Коллекция «Blossom» стала отличным поводом для покупки украшений с невероятно красивым якутским «изумрудом».

Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Ювелиры и огранщики превращают бесформенные метал и камни в прекрасные творения ювелирного искусства, и третьим поводом подарить себе или тем, кто так близок вашему сердцу ювелирные украшения, становится бриллиант совершенной огранки «Пылающий лёд».

Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Пленя сиянием на идеальных гранях миллион женских сердец, бриллиант в огранке «Пылающий лёд» — это лучший повод для тех, кто хочет поразить близкого человека до глубины души.

Всего два факта — для бриллиантов в огранке «Пылающий лёд» подходит лишь 0,001% алмазного сырья, и только несколько сот огранщиков во всем мире имеют достаточный уровень мастерства для огранки таких бриллиантов.

Дарите счастье — оно возвращается в двойне, а украшения созданные опытными мастерами «ЭПЛ. Якутские бриллианты» станут лучшими помощниками в этом благородном деле.

Ознакомиться с шедеврами ювелирного мастерства, можно на официальном сайте компании: https://epldiamond.ru/.

Три небанальных повода купить ювелирные украшения

Ждем вас в ювелирных салонах компании в г. Москва, адреса которых вы можете найти здесь.

Присоединяйтесь к счастливой семье клиентов «ЭПЛ. Якутские бриллианты» в инстаграм: https://www.instagram.com/epl_diamond/.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.