Телевизороголовый нашёл твой дом. На камеры видеонаблюдения попал монстр, которого в XXI веке ещё не видели

Телевизороголовый нашёл твой дом. На камеры видеонаблюдения попал монстр, которого в XXI веке ещё не видели

Рано утром 60 жителей города в США нашли на крыльце своих домов старые телевизоры. Сначала получатели не знали, как техника оказалась возле входных дверей, а потом проверили записи с камер видеонаблюдения. Похоже, теперь у района появится собственная легенда — о загадочном человеке с телевизором вместо головы, который дарит людям «мёртвую» бытовую технику.

Маленький город Глен-Аллен располагается на Востоке США в штате Вирджиния и насчитывает 14 тысяч населения, но упоминания о нём смогли попасть в сводки новостей крупных телеканалов. В августе по крайней мере 60 местных жителей, проснувшись поутру, обнаружили на своём крыльце старые телевизоры, рассказывает CNN.

Для некоторых из глен-алленцев получение бесплатных посылок стало одним из самых загадочных событий в жизни. Сначала люди не смогли объяснить, как телевизоры оказались возле их домов, однако местный житель Адриан Гарнер смог приподнять завесу над тайной. У дома мужчины есть камеры видеонаблюдения, но лучше бы он не видел то, что попало на кадры.

Ночной телевизороголовый доставщик телевизоров.

Телевизороголовый нашёл твой дом. На камеры видеонаблюдения попал монстр, которого в XXI веке ещё не видели

Подробностями о зрелище Гарнер поделился с журналистами WWBT. Герой записи никуда не торопился, двигался медленно и совсем не боялся, что владельцы дома поймают его с поличным.

Это был парень в комбинезоне с телевизором вместо головы. Это самое странное. Он присел на корточки, положил телевизор и ушёл. Это действительно странно. Моя первая реакция: «Мы заказали это на Amazon?»

Ещё один кадр с ночным гостем репортёрам предоставил другой получатель. История повторилась один в один: неизвестный в техно-костюме поднялся на порог и оставил старый бытовой прибор.

Телевизороголовый нашёл твой дом. На камеры видеонаблюдения попал монстр, которого в XXI веке ещё не видели

Остаётся надеяться, что люди просматривали записи с камер видеонаблюдение в светлое время суток. Утром 11 августа полицейские Глен-Аллена посетили дома жителей города и собрали все оставленные телевизоры, чтобы передать их в службу переработки отходов. По словам лейтенанта отдела полиции Мэтта Пекки, власти считают, что в городе действует банда из нескольких человек, и обещают наказать каждого участника за вторжение на частную собственность жителей.

На самом деле люди из Глен-Аллена уже второй раз становятся жертвами пугающих доставщиков. В 2018 году местные новости сообщили об обнаружении десятков телевизоров, оставленных возле домов. Получатели предполагали, что в корпусе устройств могут скрываться опасные вещества и механизмы, но приборы оказались безвредными, а пострадавшие так и не смогли узнать, как они попали на их лужайки.

На этот раз люди даже не стали бить тревогу. Часть жителей считает, что телевизоры — способ, которым молодые люди города пытаются разыграть стариков. Остальные уверены, что не стоит ждать опасности от того, кто за год так и не нанёс решающего удара, пишет Gizmodo.

Возможно, эти телевизионщики хотят добавить немного юмора в нашу жизнь. Почему люди делают что-то такое? Потому что они странные!

Хотя случай с телевизорами достоин внимания детективов и экзорцистов, Глен-Аллен не единственное место, где происходят загадочные события. На улицах маленького английского городка Гримсби появились закодированные послания. Когда люди их расшифровали, то оказались перед лицом тайны.

Ещё более невероятное происшествие случилось в Лондоне. Три года жителей столицы Великобритании пугал неуловимый убийца котов, и Скотленд-Ярд был бессилен перед его скрытностью. Звучит страшно, вот только преступника никогда не существовало.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.