Талисманы для знака Зодиака Володей

Талисманы для знака Зодиака Володей

Водолеи — самые противоречивые члены зодиакального семейства. Часто они страдают от занудства и безалаберности, педантизма и забывчивости одновременно. Интеллектуальны, оригинальны в суждениях, легко генерируют идеи и могли бы претендовать на роль лидера, если бы умели доводить начатое до конца.

  • Талисманы для Водолея мужчины помогают ему «пристать к правильному берегу», перестав метаться между реальностью и романтизмом;
  • Женщин делают менее эксцентричными и упрямыми.

Какой талисман у Водолея — женщины и мужчины?

Двойственность людей этого знака объясняется взаимоисключающим влиянием чересчур энергичного Урана и слишком медлительного Сатурна. Такой персонаж способен вдумчиво планировать какое-то важное мероприятие, а потом перечеркнуть все свои усилия одним импульсивным поступком.

  • Символы и талисманы нужны Водолею для обретения равновесия и внутренней гармонии.

Цветок

  • Женщинам. Подходящий цветок-талисман для Водолея — довольно экзотический по виду, но неприхотливый абутилон из семейства мальвовых. Особенно он подходит женщинам, делая их уравновешенными, спокойными, настоящими хранительницами очага.
  • Мужчинам. Для мужчин хорош колеус, известный всем любителям декоративной флоры. Это привлекательное растение стимулирует физическую и умственную активность, заставляя хозяина претворять в жизнь хотя бы часть своих «наполеоновских» планов.

Дерево

  • Дерево-талисман Водолея — каштан или кипарис (для мужчин), а также яблоня (для женщин).

Людям этого знака можно использовать декоративные украшения из древесины, но не менее успешно будет работать обыкновенная дощечка на дне сумки или веточка, вплетенная в состав домашней «икебаны».

Животные

Обрести гармонию позволяют изображения животных-покровителей — верблюда и журавля, статуэтки ангелов и крылатых насекомых.

Талисманы для знака Зодиака Володей

Водолей — камень-талисман для женщин и мужчин

И все-таки минералы в качестве амулетов подходят представителям этого противоречивого зодиакального семейства лучше всего — они хорошо уравновешивают своих владельцев.

  • Мужчинам. Мужчинам стоит обзавестись брелоком или перстнем с агатом, нефритом, лазуритом, горным хрусталем. Просто идеальный выбор — натуральный сапфир, хотя его цена, увы, не всем по карману.
  • Женщинам. Идеальный драгоценный камень-талисман для женщин Водолеев — алмаз, только не желтоватый, а с голубым отливом. Определиться с выбором помогает аквамарин, а уберечься от стрессов — топаз.

По дате рождения

Подыскивая талисман для Водолея-женщины по дате рождения, следует учесть:

  • Появившихся на свет в конце января часто преследуют депрессивные мысли, справиться с которыми помогают аметист и яшма.
  • Представители первой декады февраля нуждаются в «энергетической батарейке» (бирюзе или янтаре), а второй — в эликсире спокойствия и выдержки (турмалине, хризопразе, цирконе).
  • Для рожденных 18 февраля Водолеев камнем-талисманом станет обсидиан — минерал, уберегающий от злых языков и помогающий развить магические способности.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.