Студентка показала переписку с ухажёром, и твиттер в ярости. Ведь скупости парня позавидовал бы Скрудж Макдак

Студентка показала переписку с ухажёром, и твиттер в ярости. Ведь скупости парня позавидовал бы Скрудж Макдак

Студентка из Англии познакомилась в баре с парнем, а утром получила от него очень неожиданное сообщение. Кавалер оказался экономным и посчитал, что зря купил британке напиток. Но пользователи твиттера придумали, что ответить молодому человеку — и варианты один лучше другого.

В твиттере стал виральным пост студентки Хло Мэтьюз из английского города Халл. Британка поделилась с подписчиками перепиской с парнем, которого встретила в конце мая в ночном клубе, и пользователям соцсети сложно поверить, что молодой человек не пошутил над девушкой.

Как Хло рассказала в посте, незнакомец купил ей напиток, а взамен получил от девушки номер телефона. Вот только на следующее утро парень пожалел о потраченных деньгах.

Студентка показала переписку с ухажёром, и твиттер в ярости. Ведь скупости парня позавидовал бы Скрудж Макдак

Парень: Привет, кто это?
Хло: Мы прошлой ночью познакомились в Atik (ночной клуб. — Прим. Medialeaks).
Парень: А, ты была в джинсовом платье?
Хло: Ага, это я.
Парень: Ты милаха. Не могла бы ты перевести мне [деньги] за те напитки, которые я купил тебе? Раз уж мы не пошли вместе домой, это не стоило моего времени, не так ли?

Пост Хло за несколько дней набрал в соцсети больше 60 тысяч лайков и репостов — и негодующих комментариев от твиттерских, посчитавших кавалера слишком уж мелочным. Кстати, Хло утверждает, что не стала переводить деньги незадачливому ухажёру — по её словам, она на мели.

Стала ли британка отвечать новому знакомому, не сообщается. Как бы то ни было, пользователи твиттера подкинули ей массу идей, что можно было бы написать экономному парню.

Но были и куда более жёсткие идеи. И британцу очень повезёт, если Хло не решит воспользоваться ими.

Впрочем, некоторые пользователи соцсети уверены: Хло повезло, что новый знакомый сразу же показал себя не с самой лучшей стороны. Ведь потом скупость парня могла бы стать для неё очень неприятным сюрпризом.

В твиттере нередко становятся виральными посты о странных сообщениях после свиданий. В апреле жительница Лондона показала послания от молодого человека, обиженного на девушку за то, что та отшила его. Всё дело в том, что медлительность этого кавалера удивила бы и Слоупока.

А ещё в твиттере можно найти множество занимательных тредов. В конце мая пользователи соцсети принялись делиться необычными историями из жизни своих прабабушек и прадедушек. И по многим из рассказов можно было бы снимать фильмы.

Источник

© 2019 Новости кино и шоубизнеса. Все права защищены.